Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Спорта и Туризма » Спортивная федерация Княжества Айселлант


Спортивная федерация Княжества Айселлант

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Doctor_of_Science написал(а):

Благодарю Вас, господин барон за очень полезную ссылку. Шахматная тема очень занимательна, поэтому должна найти свое достойное место на форуме.

Я поначалу думал её выложить в интернациональных организациях, а потом-таки решил, что она все-же  к спорту ближе.. :)

32

И очень правильно, пора оживлять спортивное направление.

33

Получено сегодня по официальным каналам.

Es un agrado el poder comunicarme con ustedes. Les escribo para invitarlos a crear cuenta en managerzone.com, y crear una selección de fútbol virtual de su reino. En segundo lugar, y si ustedes aceptan nuestra propuesta, los invitamos a jugar un match con nuestro país.(somos el club Rino Island)

Nuestro deseo es llegar a realizar a futuro y con el apoyo de más micronaciones una Copa Mundial, usando este juego como plataforma.
Esperamos su apoyo Majestad.

Atentamente

Tomas Ríos
Presidente de Rino Island
Mariscal de Campo

Какие будут мнения по этому вопросу?

34

Просьба не задерживать с ответами. Нам необходимо ответить на приглашение.

35

Lady-N написал(а):

Просьба не задерживать с ответами. Нам необходимо ответить на приглашение.

Я думаю, что можно принять. Только там же надо наверно логотип разработать.

36

Можно-то можно. Но должен быть кто-то, кто сможет принять непосредственное участие. Есть такие?

37

Футбол - это прекрасно!!!  :cool:

38

Его Сиятельству Принцу-инфанту поручено разобраться с этим вопросом. Надеюсь, мы получим от него исчерпывающий ответ.

39

Может и логотип тогда нужен?

40

Prince of Aysellant написал(а):

Его Сиятельству Принцу-инфанту поручено разобраться с этим вопросом. Надеюсь, мы получим от него исчерпывающий ответ.

Подпись автора

    FACTUM!

Я к выходным изучу вопрос и доложу.

Baron d'Aurgie написал(а):

Может и логотип тогда нужен?

Подпись автора

    NEC INTERSIT !

Думаю, что будет надо.

41

Для роботы в спортивной сфере нам необходимо иметь хоть какоето предстовление о классификации спортивных видов спорта более детально можно ознакомится Здесь

42

Первые десять тысяч зрителей протестировали «Санкт-Петербург Арену»

Процесс подготовки к Кубку Конфедераций 2017 и Чемпионату мира по футболу 2018 под эгидой FIFA идет полным ходом. И несмотря на то, что до главного спортивного события России еще почти полгода, результаты этой кампании поистине впечатляют. Одно из наиболее значительных достижений – завершение строительства и сдача в эксплуатацию стадиона «Санкт-Петербург», расположенного на Крестовском острове, который вмещает почти 68 тысяч зрителей.

Немного статистики: высота сооружения – 110 метров, общая площадь – около 290 тысяч квадратных метров. Это – один из четырёх наиболее дорогих стадионов в мире, где выдвижное футбольное поле позволяет сохранять качество газона в разную погоду.

11 февраля в истории нового петербургского стадиона на Крестовском острове запомнился тысячам петербуржцам как особенный день: долгострой века наконец-то распахнул свои двери в рамках серии тестовых мероприятий «Первый посетитель», которую горожане сразу же назвали «народной проверкой» главного стадиона Петербурга. Что неудивительно, ведь почти десять тысяч посетителей с бесплатными билетами смогли увидеть и технически проверить объект, уже успевший стать новым символом города.

На тест-драйве арены также присутствовали почетные гости: Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор Игорь Албин, а также экс-вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев.

В этот день на стадионе для всех гостей приготовили настоящий подарок – сочетание уличных видов экстремального спорта с техническим тестом стадиона на способность принимать гостей.

Зрители увидели множество интересных зрелищ. Первыми сердца петербуржцев покорили известные городские танцевальные коллективы. Зажигательные и энергичные танцы под аранжировки спортивных хитов «Давай Россия!» и «We will rock you» не оставили равнодушным ни одного зрителя, каждый вместе с ведущими скандировал победные лозунги российской команды.

Затем вместе с барабанщиками и футбольными акробатами горожане погрузились в настоящую атмосферу «спортивных свершений» - и лихо отбивали бравый ритм арены.

Следом гостей порадовали роллеры и велосипедисты, на глазах у изумленной публики проделавшие невероятные трюки. Подпрыгивая в сальто и переворачиваясь на горках, экстремалы вызвали бурные аплодисменты огромных трибун. «Высший пилотаж!», «Чудеса на виражах», «Полеты на Арене» - такие лестные отзывы собрали артисты.

Еще бОльшие восторги публики достались дрифт-шоу, на котором спортивные и винтажные автомобили кружились в безбашенном техно-танце. Резко разгоняясь, а затем тормозя, машины выписывали сложные пируэты, за перемещениями которых едва успеваешь следить. Это даже в голове не укладывается, ведь такого порой не увидишь даже на специальных картинг-мероприятиях! Эмоции адреналина и нереального драйва действительно переполняли чувства зрителей.

Однако наибольшие восхищение посетителей легендарной арены заслуженно получило хедлайнер развлекательной программы – «мотобайкерское шоу», на котором основными трюкачами выступили дети! Да, верится с трудом. Вот и зрители не сразу поверили в истинность происходящего: мастерство участников очень высокое, и только небольшой рост юных дарований говорил: перед ними дети – наши будущие чемпионы.

Сложно было поверить и тому, что среди приглашенных гостей на «Арену» пожаловал Вячеслав Малафеев, знаменитый российский футболист.

«Среди всех футболистов “Зенита” я первый оказался здесь, и моя мечта осуществилась» - заявил спортсмен. А после того, как Малафеев исполнил мечту преданных болельщиков, разбросав несколько мячей со своим личным автографом по всем трибунам, - равнодушных уже вовсе не осталось.

Чтобы мероприятие для зрителей прошло максимально комфортно, безопасность и порядок на арене помогали соблюдать полиция, охрана, сотрудники МЧС и скорой помощи. А волонтеры в желтых жилетках помогали гостям быстрее занять свободные места. Также для приятного времяпровождения зрителей в холле стадиона были отведены зоны для питания.

Красочная шоу-программа вкупе с качественными спецэффектами и удивительной атмосферой, горящая резина по-настоящему растопили сердца даже самых прожженных скептиков, которые воочию смогли убедиться в готовности «Санкт-Петербург Арены» к спортивным мероприятиям.

Как же приятно осознавать, что стадион, открытие которого россияне ждали почти десять лет наглядно продемонстрировал всё, на что способен. Мнения экспертов наглядно подтверждают этот факт. Как прокомментировал Владимир Павлов, заместитель гендиректора АКБ высотных и подземных сооружений: «Раздвижная кровля, выдвижное поле, собственно, делает этот объект уникальным и универсальным. Мы выдвигаем поле и имеем возможность провести здесь любое мероприятие.

А Петр Максаков, главный инженер Комитета по строительству Санкт-Петербурга, поделился интересной информацией о ходе строительства: «На настоящий момент выполнено примерно 86 процентов работ по усилению металлоконструкций, и в течение 10-12 суток будут закончены основные работы по монтажу самих домкратов».

Простые жители города и будущие зрители также оценили инфраструктуру строения: «Очень все хорошо, вентиляция отлично работает, когда машины уехали, свет звук немножко надо подправить, конечно, а так - вообще все отлично. Все понравилось».

А итоговый результат проверки стадиона выразил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин: «Строители сделали свое дело, их время на объекте заканчивается, они уступают место тем, кто умеет организовывать развлекательные мероприятия, шоу, выставки и конечно – спортивные состязания. Мы рассчитываем протестировать работоспособность систем на первом мероприятии, готовность зон доступа и прилегающей территории, систем безопасности, жизнеобеспечения, логистику. Первые посетители – это, по сути, наши помощники в том, чтобы довести стадион до безупречного состояния, учесть все пожелания и замечания по итогам тестовых мероприятий. Надеюсь, петербуржцам понравится!».

Что ж, дело остается за малым – показать российским футболистам красивую игру, чтобы снова прославить Петербург - город наших Побед!

Автор: Владислав Устелёмов, герцог д'Эсте

Источник: http://xn--80apbncz.xn--p1ai/sport/17447

Отредактировано Герцог Владислав д'Эсте (25-04-2017 00:55)

43

22 Февраля 2017г Стадион "Санкт-Петербург Арена" Фестиваль" Радио Зенит"

На стадионе "Санкт-Петербург Арена" прошел первый концерт. В музыкальном фестивале "Радио Зенит" приняли участие многие известные исполнители. перед петербуржцами и гостями города выступили "Би-2", "Чайф", "Секрет", "Танцы Минус" и другие популярные группы и музыканты. Зрителей порадовал мощный живой звук, оригинальное световое шоу и видеоэкраны.  Концерт стал вторым тестовым мероприятием, до этого, 11 февраля, на шоу "Первый посетитель" пришли 10 тыс. зрителей, которые посмотрели мото-шоу, выступления танцоров, роллеров, райдеров.



Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Спорта и Туризма » Спортивная федерация Княжества Айселлант