Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Официальные СМИ


Официальные СМИ

Сообщений 241 страница 270 из 463

1

Ссылки на официальные Средства Массовой Информации
Академический журнал "Альманах Невидимых Земель"  http://almanax-aysellant.presscom.org/
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1 15 октября 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №2 18 ноября 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3 26 декабря 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(4-5) 20 февраля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3(6) 28 марта 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №4(7) 25 апреля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5(8) 30 мая 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №6(9) 30 июня 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7(10) 30 июля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №8(11) 30 августа 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(12-13) 30 октября 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11(14) 30 ноября 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №12(15) 30 декабря 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(16-17) 28 февраля 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-4(18-19) 30 апреля 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5-6(20-21) 30 июня 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(22-23) 30 августа 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(24-25) 31 октября 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(26-27) 31 декабря 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(28-29) 28 февраля 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-4(30-31) 30 апреля 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5-6(32-33) 30 июня 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(34-35) 31 августа 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(36-37) 31 октября 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(38-39) 31 декабря 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(40-41) 29 февраля 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-6(42-44) 30 июня 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(45-46) 30 августа 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(47-48) 30 октября 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(49-50) 30 декабря 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-12(51) 30 декабря 2017 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(52-53) 28 февраля 2018 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3(54) 31 марта 2018 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №4(55) 30 апреля 2018 г.

241

Prince of Aysellant написал(а):

Учитывая резкий спад активности на форуме, похоже двойной номер уместится в объем одного.

Все же, за истекший период имели место ряд событий, что можно отразить и в Вестнике.

242

Doctor_of_Science написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    Учитывая резкий спад активности на форуме, похоже двойной номер уместится в объем одного.

Все же, за истекший период имели место ряд событий, что можно отразить и в Вестнике.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Постараемся.

243

Дамы и господа, выложен новый номер Вестника.

244

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Дамы и господа, выложен новый номер Вестника.

:cool:
Очень яркий и информативный Вестник получился.

245

..и нам спасибо за новую шапку.. :D

246

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Дамы и господа, выложен новый номер Вестника.

И нормальный получился. Только изображения как-то не очень.

247

А как насчет продвижения информации о нашем государстве в более широкие слои общества? Не только среди знакомых, друзей и других МГ, но в реальные и интернет СМИ, устроить пиар-акции в социальных сетях, с использованием вирусного маркетинга и технологий прямых продаж?

Еще можно устроить реальное мероприятие,скажем съезд например. Все это задокументировать в фото и видео (будет уже огромным плюсом. Да и для продвижения информации о нас очень пригодится). Главное грамотно подойти к организации съезда. Думаю разовый зъезд вполне осилить всем господам.

Это даст поток новой крови да и много других "Ништяков".

248

Голова написал(а):

А как насчет продвижения информации о нашем государстве в более широкие слои общества? Не только среди знакомых, друзей и других МГ, но в реальные и интернет СМИ, устроить пиар-акции в социальных сетях, с использованием вирусного маркетинга и технологий прямых продаж?

Вирусный бывает гепатит..от такого маркетинга от нас начнут шарахаться, как от чумы..

Голова написал(а):

Еще можно устроить реальное мероприятие,скажем съезд например. Все это задокументировать в фото и видео (будет уже огромным плюсом. Да и для продвижения информации о нас очень пригодится). Главное грамотно подойти к организации съезда. Думаю разовый зъезд вполне осилить всем господам.

Предлагайте программу подготовки и организации, обсудим..

Голова написал(а):

Это даст поток новой крови да и много других "Ништяков".

Потоков крови нам не надо..а "ништяки" ловятся от кропаля..берегите лексику, не стоит гадить здесь жаргоном.

249

Не думаю, что методика MLM здесь как нельзя кстати для привлечения новых подданных. Как показывает практика, уж очень негативно воспринимаются подобные навязчивые рекомендации.
Что же касается лексики, что неплохо было бы также изредка повторять правила правописания. Это иногда помогает.

250

Действительно, технологии MLM здесь только повредят; особенно, в свете масс-медийного "спама" последнего времени в русскоязычном секторе. Здесь скорее более уместна типично МИДовская тактика - медленно, но уверенно.

251

Doctor_of_Science написал(а):

Что же касается лексики, что неплохо было бы также изредка повторять правила правописания. Это иногда помогает.

Уважаемая госпожа, вы либо укажите мне на конкретный закон, который я нарушаю используя удобные мне обороты речи, либо будьте добры прекратить фарисействовать, показываете себя с нелицеприятной стороны.

vitele написал(а):

Здесь скорее более уместна типично МИДовская тактика - медленно, но уверенно.

Тут я пожалуй соглашусь.

252

Голова написал(а):

Уважаемая госпожа, вы либо укажите мне на конкретный закон, который я нарушаю используя удобные мне обороты речи, либо будьте добры прекратить фарисействовать, показываете себя с нелицеприятной стороны.

Господин Голова, правописание регламентированно и четко прописано в правилах русского языка. Я думаю, каждый образованный человек, просмотрев ряд ваших комментов, обнаружит, что это обусловенно не т.н. удобными оборотами вашей речи, а элементарным незнанием вышеописанных правил. И еще, в Княжестве вы человек только пытающийся строить свою карьеру и только заявляющий о себе, но, насколько я могу судить, с нелицеприятной стороны проявляете себя именно вы.

253

Doctor_of_Science написал(а):

Господин Голова, правописание регламентированно и четко прописано в правилах русского языка. Я думаю, каждый образованный человек, просмотрев ряд ваших комментов, обнаружит, что это обусловенно не т.н. удобными оборотами вашей речи, а элементарным незнанием вышеописанных правил. И еще, в Княжестве вы человек только пытающийся строить свою карьеру и только заявляющий о себе, но, насколько я могу судить, с нелицеприятной стороны проявляете себя именно вы.

Хорошо. Не стану с вами спорить, ибо дело это не благодарное. Я просил ссылаться не на правила языка, а на законы гос-ва. Если я ничего не нарушаю - будьте добры. Просто мне очень неприятно все это фарисествование и вещи из ряда "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем."

Отредактировано Голова (01-04-2014 14:54)

254

Голова написал(а):

Уважаемая госпожа, вы либо укажите мне на конкретный закон, который я нарушаю используя удобные мне обороты речи, либо будьте добры прекратить фарисействовать, показываете себя с нелицеприятной стороны.

Закон вы, как будто, не нарушаете..право пользоваться жаргоном у вас никто не отнимает. Однако, на общем фоне, ваша речь выглядит вульгарно и дискомфортно для других. Потому, вас и попросили придерживаться общепринятой стилистики..

255

Baron d'Aurgie написал(а):

Закон вы, как будто, не нарушаете..право пользоваться жаргоном у вас никто не отнимает. Однако, на общем фоне, ваша речь выглядит вульгарно и дискомфортно для других. Потому, вас и попросили придерживаться общепринятой стилистики..

Ну в таком случае вульгарно и дискомфортно выглядит ваша излишняя напыщенность, извините, но вы похожи на страуса во время случки. С сильно раздутым самомнением.

256

Голова написал(а):

Ну в таком случае вульгарно и дискомфортно выглядит ваша излишняя напыщенность, извините, но вы похожи на страуса во время случки. С сильно раздутым самомнением.

Лучше такая напыщенность, чем гопота приблатненная.

257

Людмила написал(а):

Лучше такая напыщенность, чем гопота приблатненная.

Возможно вы правы) А еще лучше простота)

258

Голова написал(а):

вы похожи на страуса во время случки. С сильно раздутым самомнением.

А это вообще оскорбление. вы вообще кто такой, чтобы так с людьми разговаривать? Тем более намного вас старшими. Какие у вас есть заслуги?

259

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

А это вообще оскорбление. вы вообще кто такой, чтобы так с людьми разговаривать? Тем более намного вас старшими. Какие у вас есть заслуги?

Любые заслуги меркнут перед сокрушающим хамством. "Грубость ставит нас на одну ступень с кем угодно, дистанцию создает только вежливость", - не зря сказали когда-то.

260

Голова написал(а):

Людмила написал(а):

    Лучше такая напыщенность, чем гопота приблатненная.

Возможно вы правы) А еще лучше простота)

Подпись автора

    Имперский Корпус - Гарант самодержавия

Куда как лучше..особенно если не использовать знаки препинания и прописные буквы. А вместо нормальных слов "блатную музыку"..
Что же насчет сравнений - будьте так любезны, юноша, выбирать выражения. Я обошелся без сравнений, хотя, по чести сказать, если сравнивать вас, то скорее всего, вы похожи на бройлера..маленького, наглого и совершенно бестолкового. Которого растят на мясо из-за окорочков, совершенно не заботясь о мозгах..и эти самые окорочка он считает своим главным и неоспоримым достоинством, попрекая других тем, что у них они не так развиты. Уж извините, сами напросились на такое сравнение.

261

Baron d'Aurgie написал(а):

Я обошелся без сравнений, хотя, по чести сказать, если сравнивать вас, то скорее всего, вы похожи на бройлера..маленького, наглого и совершенно бестолкового.

:)

262

Дамы и господа! Ваши словесные перепалки начинают выходить за рамки этикета и правил форума. Предлагаю вернуться в нормальное русло. Господин Голова, рекомендую Вам сбавить тон и  не провоцировать конфликт. Учитывая то, что Вы посещаете наш форум уже долгое время, знаете о его правилах, Ваше поведение на его страницах я расцениваю, как агрессивное. Если Вы не пожелаете прислушаться к рекомендациям, я буду вынужден принять более жесткие меры. Остальных это касается в той же мере.

263

У нас новый Вестник что-то не выходит давно. Это как?

264

Prince-Infant написал(а):

У нас новый Вестник что-то не выходит давно. Это как?

Подпись автора

    DEUS SALVAT !
    Vir Illustrissimus Ingvar, Comes Mareborkae et Heres Coronae Aysellantorum

Это надо выше глянуть, Ваше Сиятельство... :D  Давно уже выложено. На внимательность тест.

265

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Это надо выше глянуть, Ваше Сиятельство...   Давно уже выложено. На внимательность тест.

:cool:
Потрясающий тест, Ваше Сиятельство!
Вестник очень удачный получился, красочный и информативный.

266

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Prince-Infant написал(а):

    У нас новый Вестник что-то не выходит давно. Это как?

    Подпись автора

        DEUS SALVAT !
        Vir Illustrissimus Ingvar, Comes Mareborkae et Heres Coronae Aysellantorum

Это надо выше глянуть, Ваше Сиятельство... :D  Давно уже выложено. На внимательность тест.

1-0  мадемуазель графиня ведет))

267

Да, номер вышел хороший, что очень приятно  :cool:

268

Церемония награждения

http://sc.uploads.ru/t/Q7L1W.jpg

16 апреля 2014 г. в г.Москва прошла церемония вручения юбилейной медали, посвященной III-летию суверенитета Княжества Айселлант, директору всемирно известного Мемориального дома-музея академика С.П.Королёва – Ларисе Александровне Филиной.
Более 20 лет работает она в этой должности. За годы работы она смогла воспитать не только прекрасный, но и самое главное, грамотный коллектив.
В помещении дома-музея собрался весь его коллектив, в присутствии которого и прошло вручение медали.
В приветственной речи от имени Его Высочества , в частности, было сказано: «Любая награда приятна, но когда она еще и иностранная, то приятна вдвойне. Тем более, что эта награда является признанием заслуг человека на международном уровне...»
В ответном слове Л.А.Филина высказала слова благодарности на награду и сказала, что не ожидала подобного внимания, чему очень рада.
Весь коллектив Мемориального дома-музея поздравил награжденную, после чего состоялась фотографирование Л.А.Филиной с наградой.

16 апреля 2014 г. в г.Москва прошла церемония вручения юбилейной медали, посвященной III-летию суверенитета Княжества Айселлант Герою России, лётчику-космонавту России Александру Юрьевичу Калери.
А.Ю.Калери один из самых известных российских космонавтов. Он совершил 5 полётов в космос, и является одним из самых грамотных космонавтов и астронавтов всего мира.
Перед вручением медали была произнесена приветственная речь, где рассказано о Княжестве и о том, почему именно Александру Юрьевичу решили вручить эту награду. Было также сказано и о том, что показателем заслуг и признания человека за границей его Родины может служить любое упоминание в прессе, рассказывающее о его работе, а тем более награда.
В ответном слове космонавт поблагодарил Его Высочество, после чего произошел разговор, результатом которого стало желание А.Ю.Калери узнать об Айселланте как можно больше.
После вручения медали состоялась церемония фотографирования, по окончании которой Александр Юрьевич подписал Его Высочеству фотографию миссии МКС-8, в составе которой А.Ю.Калери в четвёртый раз  летал в космос.

http://sc.uploads.ru/t/Lx5RD.jpg

269

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Церемония награждения

:cool:
Вот и наглядность! Благодарю Вас, мадемуазель.
Приятно, что о Княжестве уже знают далеко за его пределами.

270

Приятное событие и наглядное! :cool:


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Официальные СМИ