Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Официальные СМИ


Официальные СМИ

Сообщений 181 страница 210 из 463

1

Ссылки на официальные Средства Массовой Информации
Академический журнал "Альманах Невидимых Земель"  http://almanax-aysellant.presscom.org/
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1 15 октября 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №2 18 ноября 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3 26 декабря 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(4-5) 20 февраля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3(6) 28 марта 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №4(7) 25 апреля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5(8) 30 мая 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №6(9) 30 июня 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7(10) 30 июля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №8(11) 30 августа 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(12-13) 30 октября 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11(14) 30 ноября 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №12(15) 30 декабря 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(16-17) 28 февраля 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-4(18-19) 30 апреля 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5-6(20-21) 30 июня 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(22-23) 30 августа 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(24-25) 31 октября 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(26-27) 31 декабря 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(28-29) 28 февраля 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-4(30-31) 30 апреля 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5-6(32-33) 30 июня 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(34-35) 31 августа 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(36-37) 31 октября 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(38-39) 31 декабря 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(40-41) 29 февраля 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-6(42-44) 30 июня 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(45-46) 30 августа 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(47-48) 30 октября 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(49-50) 30 декабря 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-12(51) 30 декабря 2017 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(52-53) 28 февраля 2018 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3(54) 31 марта 2018 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №4(55) 30 апреля 2018 г.

181

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Хочу сообщить, что МикроВики поменял адрес. Теперь наша страничка здесь.

И там уже есть новые странички о наших согражданах..кстати и о вас, мадемуазель тоже))

182

Baron d'Aurgie написал(а):

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

    Хочу сообщить, что МикроВики поменял адрес. Теперь наша страничка здесь.

И там уже есть новые странички о наших согражданах..кстати и о вас, мадемуазель тоже))

Спасибо, я уже видела. :)

183

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Contesse Chateau-Angeles написал(а):

        Хочу сообщить, что МикроВики поменял адрес. Теперь наша страничка здесь.

    И там уже есть новые странички о наших согражданах..кстати и о вас, мадемуазель тоже))

Спасибо, я уже видела. :)

Скоро мы еще добавим несколько. Для более широкой информации о Княжестве и его персоналиях.

184

Prince of Aysellant написал(а):

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

    Baron d'Aurgie написал(а):

        Contesse Chateau-Angeles написал(а):

            Хочу сообщить, что МикроВики поменял адрес. Теперь наша страничка здесь.

        И там уже есть новые странички о наших согражданах..кстати и о вас, мадемуазель тоже))

    Спасибо, я уже видела. :)

Скоро мы еще добавим несколько. Для более широкой информации о Княжестве и его персоналиях.

Подпись автора

    FACTUM!

Это хорошо. Пусть знают о нас!! :flag:

185

Людмила написал(а):

Это хорошо. Пусть знают о нас!! :flag:

Надо еще больше страничек. По символам, по наградам и другое. Чтобы больше информации.

186

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Спасибо всем за оценку.

Ожидаем нового номера))

187

Baron d'Aurgie написал(а):

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

    Спасибо всем за оценку.

Ожидаем нового номера))

Уже готов,господин барон  :flag:

188

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Уже готов,господин барон

Вы, как всегда, оперативно и весьма профессионально, мадемуазель. С нетерпением ждем выхода свежего номера.

189

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Contesse Chateau-Angeles написал(а):

        Спасибо всем за оценку.

    Ожидаем нового номера))

Уже готов,господин барон  :flag:

Нормальный номер. О Балтии интересно написано.

190

Prince-Infant написал(а):

О Балтии интересно написано.

Неутешительно, но правда. Сейчас вообще в микронациях не понятно что творится. Даже те, с которыми у нас отношения, практически замерли.

191

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Уже готов

Свежий номер Вестника поражает своей яркостью, информативной емкостью и лаконичностью. Взирая на некоторое затишье, ряд важных событий имели место быть и объемно отражены на страницах публикации. Печально, что наблюдается явный регресс ряда МН государств.
Перспективные шаги нашего Княжества четко прослеживаются и это не может не радовать.

Хочется поблагодарить мадемуазель графиню за такой интересный номер.  :cool:

192

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Уже готов,

Согласен с Госпожой Министром в ее отношении к номеру.
Мне он тоже показался очень информативным.
Спасибо Вам, мадемуазель, интересно было читать.

Отредактировано Фараон (05-12-2013 19:20)

193

Благодарю за оценку.Будем дальше стараться.  :flag:

194

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Благодарю за оценку.Будем дальше стараться.

С нетерпением ожидаем свежего не менее интересного и яркого номера, тем более, что это будет и своего рода итоговый за год номер.

195

Doctor_of_Science написал(а):

С нетерпением ожидаем свежего не менее интересного и яркого номера, тем более, что это будет и своего рода итоговый за год номер.

Я думаю, что он будет очень интересен именно в той связи, что результаты за год всегда приятно подводить, особенно, когда они очень значительные.
На днях сам сел за годовой отчет. Получилось (пока) на 5 страниц 12 кегля, через один интервал. Как буду дописывать еще больше, наверное, будет.

196

Сограждане, дамы и господа! Предлагаю в течение пары дней вспомнить самые значительные события уходящего года. Мы их отобразим в Вестнике.

197

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Сограждане, дамы и господа! Предлагаю в течение пары дней вспомнить самые значительные события уходящего года. Мы их отобразим в Вестнике.

Их можно со старых номеров набрать.  :)  Выделить самые главные и всё.

198

Prince-Infant написал(а):

Их можно со старых номеров набрать.    Выделить самые главные и всё.

Очень правильная мысль, господин полковник.  :cool: Можно будет и в итоговый Вестник включить эти данные.

199

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Сограждане, дамы и господа! Предлагаю в течение пары дней вспомнить самые значительные события уходящего года. Мы их отобразим в Вестнике.

Мадемуазель, я не думаю, что именно это надо делать. В февральском номере, посвященном трехлетию, все придется повторять еще раз, а это уже будет скучно. Поэтому, я предлагаю каждый новогодний выпуск делать именно новогодним, с пожеланиями подданных друг другу. Предлагаю, чтобы каждый из нас написал то, что он "думает по этому поводу".
Таким образом, мы сможем избежать повторов и попробовать сделать интересный номер.

200

Фараон написал(а):

Мадемуазель, я не думаю, что именно это надо делать. В февральском номере, посвященном трехлетию, все придется повторять еще раз, а это уже будет скучно. Поэтому, я предлагаю каждый новогодний выпуск делать именно новогодним, с пожеланиями подданных друг другу. Предлагаю, чтобы каждый из нас написал то, что он "думает по этому поводу".
Таким образом, мы сможем избежать повторов и попробовать сделать интересный номер.

Господин генерал, вы предлагаете превратить Вестник в своеобразную гостевую книгу? а кто что думает - это, безусловно, интересно, но не лучший вариант для публикаций в Вестнике.

201

Doctor_of_Science написал(а):

Господин генерал, вы предлагаете превратить Вестник в своеобразную гостевую книгу? а кто что думает - это, безусловно, интересно, но не лучший вариант для публикаций в Вестнике.

Нет, я предлагаю иной вариант. Каждый из нас напишет статью в этот выпуск, а мадемуазель все это скомпонует и получится, как обычная газета, только авторами ее будем мы сами.
Но в противном случае в выпуске, посвященном трехлетию Княжества придется все повторять опять, а это (как я уже писал выше) скучно.

202

Фараон написал(а):

Нет, я предлагаю иной вариант. Каждый из нас напишет статью в этот выпуск, а мадемуазель все это скомпонует и получится, как обычная газета, только авторами ее будем мы сами.

Тогда это надо было делать заранее. Уже поздно.

203

Когда-то такая идея уже звучала, только публикации предлагалось делать для ресурса на пресскоме. Полагаю, что можно возобновить такую практику и для Вестника - выделив рубрику - публикации наших подданных.

204

Doctor_of_Science написал(а):

Когда-то такая идея уже звучала, только публикации предлагалось делать для ресурса на пресскоме.

Кстати, Альманах опять доступен. Надолго ли только?

205

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Кстати, Альманах опять доступен. Надолго ли только?

Надо будет как-то добавить публикаций в Альманах. Полагаю, есть о чем поведать.

206

Doctor_of_Science написал(а):

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

    Кстати, Альманах опять доступен. Надолго ли только?

Надо будет как-то добавить публикаций в Альманах. Полагаю, есть о чем поведать.

Мне нравится, мадам, это выражение " надо будет как-то"...афористичное.

207

Prince of Aysellant написал(а):

Мне нравится, мадам, это выражение " надо будет как-то"...афористичное.

Полагаю, что публикации будут. Ведь есть о чем писать, лишь бы был на то интерес читающих.

208

Doctor_of_Science написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    Мне нравится, мадам, это выражение " надо будет как-то"...афористичное.

Полагаю, что публикации будут. Ведь есть о чем писать, лишь бы был на то интерес читающих.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Последняя публикация 20 мая!!! Потом опять без доступа. Зачем нам такой журнал..

209

Baron d'Aurgie написал(а):

Последняя публикация 20 мая!!! Потом опять без доступа. Зачем нам такой журнал..

Тоже вариант. На форуме-то не всегда успевают пользователи обозначиться, а тут еще журнал. Может, пусть будет хотя бы раз в квартал набор публикаций?

210

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Последняя публикация 20 мая!!! Потом опять без доступа. Зачем нам такой журнал..

Тоже вариант. На форуме-то не всегда успевают пользователи обозначиться, а тут еще журнал. Может, пусть будет хотя бы раз в квартал набор публикаций?

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Да он доступен раз в полгода..((


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Официальные СМИ