Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Официальные СМИ


Официальные СМИ

Сообщений 361 страница 390 из 463

1

Ссылки на официальные Средства Массовой Информации
Академический журнал "Альманах Невидимых Земель"  http://almanax-aysellant.presscom.org/
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1 15 октября 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №2 18 ноября 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3 26 декабря 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(4-5) 20 февраля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3(6) 28 марта 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №4(7) 25 апреля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5(8) 30 мая 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №6(9) 30 июня 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7(10) 30 июля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №8(11) 30 августа 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(12-13) 30 октября 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11(14) 30 ноября 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №12(15) 30 декабря 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(16-17) 28 февраля 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-4(18-19) 30 апреля 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5-6(20-21) 30 июня 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(22-23) 30 августа 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(24-25) 31 октября 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(26-27) 31 декабря 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(28-29) 28 февраля 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-4(30-31) 30 апреля 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5-6(32-33) 30 июня 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(34-35) 31 августа 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(36-37) 31 октября 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(38-39) 31 декабря 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(40-41) 29 февраля 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-6(42-44) 30 июня 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(45-46) 30 августа 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(47-48) 30 октября 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(49-50) 30 декабря 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-12(51) 30 декабря 2017 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(52-53) 28 февраля 2018 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3(54) 31 марта 2018 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №4(55) 30 апреля 2018 г.

361

Doctor_of_Science написал(а):

Поздравляю с выходом нового номера!  :cool:

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Это вас надо в первую очередь поздравлять))

362

Мои поздравления с выходом очередного номера !!!!

363

Baron d'Aurgie написал(а):

Это вас надо в первую очередь поздравлять))

Спасибо всем за слаженную командную работу над новым номером Вестника! Хочу также напомнить о возможности публикаций в Альманахе Невидимых Земель.
Приятно будет видеть новых авторов и на страницах этого издания.

364

Здравствуйте! Я предлагаю реорганизовать работу общественно-политического вестника "Айселлант сегодня". Основной целью реорганизации является создание ежемесячного вестника, повествующего о событиях в Княжестве Айселлант и других микронаций. Количество страниц будет равняться 5-6 страницам (на данный момент, размер вестника составляет такое же количество страниц). Но для того, чтобы заняться реализацией данного предложения, хотелось бы узнать мнение общественности. Также, в скором времени, будет представлен образец вестника, по которому можно будет судить о качестве преобразованного издания. Что думаете, коллеги?

Отредактировано Георгий Волков (07-06-2015 23:10)

365

Георгий Волков написал(а):

Основной целью реорганизации является создание ежемесячного вестника, повествующего о событиях в Княжестве Айселлант и других микронаций.

Он изначально и был ежемесячным, только новостей стало меньше, поэтому, как я понимаю и он стал реже выходить. А в остальном, как я понимаю, всё останется, как и прежде. Поэтому в чем смысл реорганизации я, например, так и не понял...

366

Фараон написал(а):

Он изначально и был ежемесячным, только новостей стало меньше, поэтому, как я понимаю и он стал реже выходить. А в остальном, как я понимаю, всё останется, как и прежде. Поэтому в чем смысл реорганизации я, например, так и не понял...

Новостей меньше не стало, господин генерал. Хотя, посильное участие всех подданных в формировании Вестника путем предоставления материалов для публикации очень даже приветствуется. Думаю, у тоже Вас найдется о чем поведать микронациональному сообществу.

367

Doctor_of_Science написал(а):

Новостей меньше не стало, господин генерал. Хотя, посильное участие всех подданных в формировании Вестника путем предоставления материалов для публикации очень даже приветствуется. Думаю, у тоже Вас найдется о чем поведать микронациональному сообществу.

Госпожа Министр! Я давно уже спрашивал как и в каком виде предоставлять материалы для Вестника. И то, как они будут оформлены на выходе.

368

Фараон написал(а):

Госпожа Министр! Я давно уже спрашивал как и в каком виде предоставлять материалы для Вестника. И то, как они будут оформлены на выходе.

Приятно, что тема публикаций нашла столь живое отражение, господин генерал. Можно подать материалы в одну из рубрик, которые есть в каждом номере, архив можете просмотреть на данном ресурсе. Готовится к выходу очередной номер Вестника, так что - ждем Ваших материалов, уважаемые авторы.

369

Георгий Волков написал(а):

Что думаете, коллеги?

Фараон написал(а):

Он изначально и был ежемесячным, только новостей стало меньше, поэтому, как я понимаю и он стал реже выходить. А в остальном, как я понимаю, всё останется, как и прежде. Поэтому в чем смысл реорганизации я, например, так и не понял...

Согласна. Хотя,если господин актуарий имеет желание заняться этим - пусть попробует. Только хотелось бы видеть проект.

370

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Согласна. Хотя,если господин актуарий имеет желание заняться этим - пусть попробует. Только хотелось бы видеть проект.

Наверное, после предоставления проекта и станет понято, в каком виде теперь (если его примут) всё будет развиваться... И тогда что-то и и давать...

Отредактировано Фараон (09-06-2015 10:00)

371

Фараон написал(а):

Наверное, после предоставления проекта и станет понято, в каком виде теперь (если его примут) всё будет развиваться... И тогда что-то и и давать...

Категорически поддерживаю. На пальцах тут не разберешься, нужен образец.

372

Со своей стороны поддерживаю предоставление образцов предлагаемого реформируемого Вестника, а также приветствую авторов публикаций в ближайший номер.
Спешите поделиться своими интересными материалами с микронациональной общественностью на страницах "Айселлант сегодня", друзья!  :flag:

373

Георгий Волков написал(а):

Также, в скором времени, будет представлен образец вестника, по которому можно будет судить о качестве преобразованного издания.

Хотелось бы всё-таки увидеть этот легендарный образец)))

374

Lady-N написал(а):

Георгий Волков написал(а):

    Также, в скором времени, будет представлен образец вестника, по которому можно будет судить о качестве преобразованного издания.

Хотелось бы всё-таки увидеть этот легендарный образец)))

Это вряд ли, мадам. Господину актуарию некогда заниматься такими вещами, он о высших материях беспокоится)))

375

Дамы и Господа! Прошу прощения за столь долгую задержку, но готов образец вестника. Если подданные Княжества оценят данный образец положительно, то номер вестника можно будет закончить и выпустить. Теперь изменения:
1) Изменен дизайн вестника
2) Изменен формат подачи новостей Княжества: если раньше, подача новостей осуществлялась по датам, то в данном образце - на 1 странице публикуются самые важные новости, 2-3 страница - Внутренняя политика, 4 (4-5) - Внешняя политика, 5 (6) - Иностранные новости
3) На первой странице появляется раздел "Это будет интересно", в котором присутствуют важные обсуждения, или полезные советы с форума. QR-код создан специально для возможной печати вестника, чтобы любой, кто держит руках этот вестник, мог спокойно навести распознаватель кодов и перейти по ссылке.
Если есть какие-то претензии, вопросы, предложения - буду очень рад, так как мог что-то написать не правильно, где-нибудь ошибиться, что-то забыть. ^^
Образец вестника "Айселлант сегодня"

376

Внешне получается, но есть, правда, ряд замечаний:
1. Название вернуть на язык оригинала. Так лучше смотрелось.
2. Дату основания "Вестника" поставить более полную.
3. Свиток сделать так, чтобы он разворачивался и сверху, и снизу в одну сторону, иначе получается, что все даты написаны непонятно как и где и непонятно куда и как он сворачивается.
4. "Номер вышел под редакцией..." и т.д. Пишется в самом конце, где редколлегия и контактные данные.
5. Работать над качеством фотографий. Заваленные назад нарукавные знаки смотрятся плохо.
6. Не "воротниковая эмблема", а "эмблема на воротник форменного костюма" далее по тексту.
7. Я бы расширил и дальше круг описываемых проблем. Более того, нужно сделать и пример материала, о подаче которого не давно был запрос со стороны Госпожи Министра, чтобы и подданные Его Высочества тоже что-то писали.
8. Нужно сделать отдельные разделы по направлениях работ и внутренних, и внешних новостей. Пока предложенный вариант является примерным, но направление движения мне нравится.
Возможно, кто-то добавит что-то ещё.

377

Фараон написал(а):

Внешне получается, но есть, правда, ряд замечаний:
1. Название вернуть на язык оригинала. Так лучше смотрелось.
2. Дату основания "Вестника" поставить более полную.
3. Свиток сделать так, чтобы он разворачивался и сверху, и снизу в одну сторону, иначе получается, что все даты написаны непонятно как и где и непонятно куда и как он сворачивается.
4. "Номер вышел под редакцией..." и т.д. Пишется в самом конце, где редколлегия и контактные данные.
5. Работать над качеством фотографий. Заваленные назад нарукавные знаки смотрятся плохо.
6. Не "воротниковая эмблема", а "эмблема на воротник форменного костюма" далее по тексту.
7. Я бы расширил и дальше круг описываемых проблем. Более того, нужно сделать и пример материала, о подаче которого не давно был запрос со стороны Госпожи Министра, чтобы и подданные Его Высочества тоже что-то писали.
8. Нужно сделать отдельные разделы по направлениях работ и внутренних, и внешних новостей. Пока предложенный вариант является примерным, но направление движения мне нравится.
Возможно, кто-то добавит что-то ещё.

Благодарю за замечания, постараюсь исправить все, что вы сказали. Что касается материала, я только за - если подданные Княжества сами будут создавать статью по одному событию, то это будет еще интереснее, так как каждый пишет по-разному, по-разному излагает мысль, а так вестник со временем может стать однообразным. Поэтому предлагаю всем подданным присоединиться к написанию вестника "Айселлант сегодня", чтобы еще более его разнообразить

378

На мой взгляд:
1.фон хороший,не раздражает;
2.правая колонка тоже интересна, необычно и запоминающаяся;
3.данные о редакторах - соглашусь с Военным Министром. Также, как и по этим пунктам: "1. Название вернуть на язык оригинала. Так лучше смотрелось. 2. Дату основания "Вестника" поставить более полную."
Впрочем,подпишусь под всеми замечаниями господина генерала - они актуальны донельзя..

379

Проект проектом,а номера нового никто так и не заметил.

380

Lady-N написал(а):

Проект проектом,а номера нового никто так и не заметил.

Как я понял, например, новый номер и должен был стать тем проектом. И очень удивился, увидев только две страницы.

381

Lady-N написал(а):

Проект проектом,а номера нового никто так и не заметил.

Хороший номер получился.  :cool:
Приятно читать о произошедших событиях за этот период и заново переживать положительные моменты в связи с этим.

382

Действительно, хороший номер.  :cool:

383

Doctor_of_Science написал(а):

Хороший номер получился.

Да, я уже потом внимание обратил, что он появился. Согласен, что хороший номер...

384

А может тогда и не надо менять ничего? Так привычно и информативно. :dontknow:

385

Людмила написал(а):

А может тогда и не надо менять ничего? Так привычно и информативно.

Ваше Высочество! Поиск новых форм нужен, чтобы не было однообразия, но надо господину актуарию было до конца доделать начатое...

386

Замечательный номер вестника! Принял к сведению все пожелания уважаемых коллег. Очень надеюсь, что не пропущу никакие детали и к следуюшему месяцу смогу подготовить качественный образец, который можно будет опубликовать на ресурсах Княжества Айселант. Однако, я продолжу работать как раз с этими двумя страницами-образцами. Если образец будет поддержан, то создание нового выпуска будет осуществляться под чутким руководством Её Сиятельства графини Нортифорсской, таким образом просьба не обращать внимания на текст - к следующему месяцу, он будет совершенно другим, более удобным и понятным для подданных Княжества и иностранных представителей

387

Мы с удовольствием взглянем на вашу работу,господин актуарий.

388

Георгий Волков написал(а):

Однако, я продолжу работать как раз с этими двумя страницами-образцами.

Опять полумеры, господин актуарий? Предлагаю сделать один полный образец ,чтобы была видна вся картина, а не её часть, по которой что-то конкретное сказать очень трудно, скорее такие же полусоветы, как и то, что полусделано...

389

Фараон написал(а):

Георгий Волков написал(а):

    Однако, я продолжу работать как раз с этими двумя страницами-образцами.

Опять полумеры, господин актуарий? Предлагаю сделать один полный образец ,чтобы была видна вся картина, а не её часть, по которой что-то конкретное сказать очень трудно, скорее такие же полусоветы, как и то, что полусделано...

А и правда,почему только две страницы? Полный образец лучше.

390

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Полный образец лучше.

Хочется уже хоть какого-нибудь.  :disappointed:


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Официальные СМИ