Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Официальные СМИ


Официальные СМИ

Сообщений 331 страница 360 из 463

1

Ссылки на официальные Средства Массовой Информации
Академический журнал "Альманах Невидимых Земель"  http://almanax-aysellant.presscom.org/
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1 15 октября 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №2 18 ноября 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3 26 декабря 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(4-5) 20 февраля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3(6) 28 марта 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №4(7) 25 апреля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5(8) 30 мая 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №6(9) 30 июня 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7(10) 30 июля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №8(11) 30 августа 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(12-13) 30 октября 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11(14) 30 ноября 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №12(15) 30 декабря 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(16-17) 28 февраля 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-4(18-19) 30 апреля 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5-6(20-21) 30 июня 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(22-23) 30 августа 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(24-25) 31 октября 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(26-27) 31 декабря 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(28-29) 28 февраля 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-4(30-31) 30 апреля 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5-6(32-33) 30 июня 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(34-35) 31 августа 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(36-37) 31 октября 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(38-39) 31 декабря 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(40-41) 29 февраля 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-6(42-44) 30 июня 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(45-46) 30 августа 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(47-48) 30 октября 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(49-50) 30 декабря 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-12(51) 30 декабря 2017 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(52-53) 28 февраля 2018 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3(54) 31 марта 2018 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №4(55) 30 апреля 2018 г.

331

Да, выпуск очень красивый и хороший! Спасибо!

332

Фараон написал(а):

Да, выпуск очень красивый и хороший! Спасибо!

Только про Балтию совсем грустно.  :'(

333

Пару дней назад по почте получил полное собрание Альманаха за прошедшие годы. Хотел бы выразить восхищение идеей оформлением: насколько мне известно, еще ни одна русскоязычная микронация не публиковала печатное издание, а масштаб работы, проделанной за эти годы, поистине впечатляет, ведь задокументированной осталась практически вся история русскоязычного микронационализма. Таким образом, теперь это не оставляет сомнений - несмотря на злопыхания недоброжелателей, именно Айселлант задает планку русскоязычного микронационального сообщества.
http://se.uploads.ru/1Ppe9.jpg

334

Мы благодарим вас, сэр Ярослав, за оценку нашей деятельности и добрые слова. Действительно приятно держать в руках живую историю развития страны и наших соседей по микронациональной деятельности. Отдельная благодарность госпоже графине Т.Нортифорсской, Министру по гражданским вопросам, которая проявила инициативу в подготовке и выпуске данного сборника! Спасибо ей огромное!

335

Благодарю Вас, Ваше Высочество, за высокую оценку проделанной работы! Особенно хочу отметить, что создание полного Сборника Вестника 2011-2014 было возможным благодаря кропотливой слаженной работе команды Княжества Айселлант во главе с Его Светлейшим Высочеством. Это реальное подтверждение правильно выбранного курса и приоритетов нашей микронациональности.

Отредактировано Doctor_of_Science (22-02-2015 10:24)

336

Doctor_of_Science написал(а):

Особенно хочу отметить, что создание полного Сборника Вестника 2011-2014 было возможным благодаря кропотливой слаженной работе команды Княжества Айселлант во главе с Его Светлейшим Высочеством.

Мадам, не скромничайте. Отдавая должное правде - это Ваша инициатива, во всяком случае материальное воплощение - исключительно Ваша заслуга.

337

Благодарю Вас, Монсеньор, за высокую оценку данной работы и качество ее проведения. Я искренне рада, что так все получилось.

338

А как возможно приобрести данный альманах?

339

Gary Inglish написал(а):

А как возможно приобрести данный альманах?

По вопросу приобретения Альманаха обращайтесь ко мне в формате ЛС.

340

Сегодня (с задержкой по техническим причинам) нами был получен сборник Вестника. Эта важная и приятная новость была отражена в специальном сообщении нашей онлайн-газеты. Айселлант действительно в очередной раз доказал свое лидерство в русскоязычном микронациональном мире.
Хочу еще раз выразить свое восхищение данным сборником и благодарность за его пересылку в наш адрес!  :cool:

341

Какая замечательная новость! Действительно - веха! Госпожа Доктор определённо заслуживает награды.

342

Ignizavr написал(а):

Сегодня (с задержкой по техническим причинам) нами был получен сборник Вестника. Эта важная и приятная новость была отражена в специальном сообщении нашей онлайн-газеты. Айселлант действительно в очередной раз доказал свое лидерство в русскоязычном микронациональном мире.
Хочу еще раз выразить свое восхищение данным сборником и благодарность за его пересылку в наш адрес!

От души рады, что Сборник достиг своего адресата  :flag: . Благодарим за высокую оценку нашей работы и надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

343

Новый номер Вестника несколько скомкан информационно. Но, тем не менее, читается довольно легко.

344

Хороший получился Вестник.  :cool:

345

Увесисто выглядит новый номер! По-МИДовски увесисто!

346

Прочитал новый номер Вестника "от и до". Действительно, регулярный выпуск подобного издания крайне важен для микронационального мира и свидетельствует о высоком уровне развития издающего его государства.
Нам также приятно отметить, что в качестве иллюстрации к статье о печатном выпуске сборника Вестника была взята фотография из нашей онлайн-газеты.
Должен отметить высокую активность дипломатической службы Айселланта, судя по количеству заключенных договоров с начала 2015 года. Надеюсь, что это дает реальные плоды всем участникам данных соглашений.
Выражаю свое восхищение госпоже Министру по гражданским вопросам!  :cool:

347

Да, надо признать, номер получился очень информативным.

348

Дорогие друзья!
Выражаю всем искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы. Все это возможно благодаря слаженной работе профессионалов команды Княжества Айселлант. Мне очень приятно, что все эти годы мы трудимся над совместными проектами, есть уже и некоторые результаты, но также есть и много интересных идей, которые очень бы хотелось воплотить в реальность.

Отредактировано Doctor_of_Science (04-03-2015 20:39)

349

Doctor_of_Science написал(а):

но также есть и много интересных идей, которые очень бы хотелось воплотить в реальность.

..Аггласите вессьсписак, пжалста))) :D

350

vitele написал(а):

Увесисто выглядит новый номер! По-МИДовски увесисто!

Это точно!  :cool:

351

vitele написал(а):

Какая замечательная новость! Действительно - веха! Госпожа Доктор определённо заслуживает награды.

Согласна! Это классная новость.

352

Людмила написал(а):

Госпожа Доктор определённо заслуживает награды.

Надо Госпоже Министру отдать должное! На фоне того, что происходит вокруг нее, всех сложностей и трудностей, она смогла еще и подобных результатов добиться! Я тоже считаю, что она достойна награды!
Считаю, что она стоит среди тех, кто имеет наибольшие заслуги перед Княжеством и без неё, без её поддержки и внимания, не было бы сделано всё то, что сделано и, я уверен, что каждый из нас, имеет за что поблагодарить Госпожу Министра!
Как Военный министр, я бы лично хотел поблагодарить Вас, Госпожа Министр, за то, в чём Вы помогли лично мне!

353

Фараон написал(а):

Людмила написал(а):

    Госпожа Доктор определённо заслуживает награды.

Надо Госпоже Министру отдать должное! На фоне того, что происходит вокруг нее, всех сложностей и трудностей, она смогла еще и подобных результатов добиться! Я тоже считаю, что она достойна награды!
Считаю, что она стоит среди тех, кто имеет наибольшие заслуги перед Княжеством и без неё, без её поддержки и внимания, не было бы сделано всё то, что сделано и, я уверен, что каждый из нас, имеет за что поблагодарить Госпожу Министра!
Как Военный министр, я бы лично хотел поблагодарить Вас, Госпожа Министр, за то, в чём Вы помогли лично мне!

:cool:

354

Дорогие друзья! Я искренне благодарю за хорошие слова с мой адрес, но считаю, что это заслуга комплексная. Поэтому, награды заслуживает вся редакция Вестника.

355

Возобновление публикаций в Альманахе Невидимых Земель.

Редакция Альманаха Невидимых Земель уведомляет всех, что в 2015 году мы возобновляем размещение публикаций в интернет-журнале.
Альманах Невидимых Земель – это интернет-журнал Княжества Айселлант, который публикует оригинальные материалы, краткие сообщения, новости и прочую информацию, связанную как с микронациональной жизнью Княжества Айселлант и его подданных, а также международным микронациональным миром.
Тематика публикаций:
– новости (все актуальные события из микронациональной жизни, а также реальной жизни ее представителей);
- политика (публикации, содержащие информацию об особенностях микронациональной политической жизни);
- культура (материалы публикаций, содержащие данные об особенностях микронациональной культурной жизни);
- разное (материалы публикаций, содержащие прочие данные об особенностях жизни микронации, ее подданных, а также микронациональной и реальной жизни в целом).
Особенности подачи публикации:
Материалы публикаций должны быть свежими, иметь четкую связь с современной микронациональной концепцией, а также представлять общий интерес для международного микросообщества.
Преимущество в публикациях предоставляется молодым и развивающимся микронациям. Однако, это не означает, что журнал принимает публикации низкого качества, без всякой информативной ценности и с непроверенными данными.
Все публикации, предоставленные для Альманаха Невидимых Земель, утверждаются Главным Редактором. Авторы публикации должны гарантировать, что данная публикация не является нарушением авторских прав. Опубликованные материалы являются собственностью Альманаха Невидимых Земель, если не согласовано иное.
Мнение редакции и автора публикации не всегда может совпадать. Ответственность за достоверность информации несет автор публикации.

Редакция журнала просит также сообщить эту информацию вашим друзьям и коллегам по микронациональной и реальной жизни.
Будем рады видеть вас в числе авторов нашего журнала! 

356

Новый номер получился неплохим, однако мало международных событий. Кроме того, почему-то опять затихли публикации в Альманахе.

357

Prince of Aysellant написал(а):

Новый номер получился неплохим, однако мало международных событий. Кроме того, почему-то опять затихли публикации в Альманахе.

Подпись автора

    FACTUM!

:cool:

358

Хороший номер получился.  :cool:

359

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Хороший номер получился.  :cool:

Согласна!

360

Поздравляю с выходом нового номера!  :cool:


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Официальные СМИ