Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Официальные СМИ


Официальные СМИ

Сообщений 301 страница 330 из 463

1

Ссылки на официальные Средства Массовой Информации
Академический журнал "Альманах Невидимых Земель"  http://almanax-aysellant.presscom.org/
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1 15 октября 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №2 18 ноября 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3 26 декабря 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(4-5) 20 февраля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3(6) 28 марта 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №4(7) 25 апреля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5(8) 30 мая 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №6(9) 30 июня 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7(10) 30 июля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №8(11) 30 августа 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(12-13) 30 октября 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11(14) 30 ноября 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №12(15) 30 декабря 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(16-17) 28 февраля 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-4(18-19) 30 апреля 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5-6(20-21) 30 июня 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(22-23) 30 августа 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(24-25) 31 октября 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(26-27) 31 декабря 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(28-29) 28 февраля 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-4(30-31) 30 апреля 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5-6(32-33) 30 июня 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(34-35) 31 августа 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(36-37) 31 октября 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(38-39) 31 декабря 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(40-41) 29 февраля 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-6(42-44) 30 июня 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(45-46) 30 августа 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(47-48) 30 октября 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(49-50) 30 декабря 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-12(51) 30 декабря 2017 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(52-53) 28 февраля 2018 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3(54) 31 марта 2018 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №4(55) 30 апреля 2018 г.

301

Prince of Aysellant написал(а):

Инициируйте их, мадам. Нам всегда необходимы талантливые и инициативные люди.

Что же - постараюсь.

302

Prince of Aysellant написал(а):

Неплохой номер.

+100% согласен  :cool:

303

Добрый вечер, обнаружил некоторую странность в свежем выпуске газеты. Удивил данный фрагмент:

Ее Высочество княгиня Айселлантская прокомментировала частным образом эту заявку: «Мы никогда не слышали о них прежде, хотя это само по себе не является проблемой как таковой. Но ссылки в приложении показывают, что: В заявке показано 11 граждан, группа в Контакте имеет только 8 членов (кстати,ни у кого нет имен - Даниил или Инна Иманова). Кроме того, группа является закрытой. Это настораживает. Администратор группы (Алексей Иванов) имеет лишь трех друзей, аккаунт его похож на фейк. Веб-сайт невероятно низкого качества, не содержит абсолютно никакой информации, кроме названия, символов иконтактной формы. По сообщению Главного Герольдмейстера, г. барона Г. д'Оржи - символы также являются абсолютно геральдически бессмысленными и неоправданными, кроме того их объяснение вообще не соответствует никаким правилам. Статья в российской MicroWikia является абсолютно бестолковой и тоже не имеющей информационной ценности. Профиль г.Даниила, т.н. короля страны - вообще пуст. Теперь о перечисленных мотивациях для заявокв Антарктиде. Они смешны и претенциозны во всех смыслах. Комментировать их даже не хочу. Подводя итог, ИМХО, эта МН - очередная детская игрушка ребенка, решившего поиграть в королей».

Приведенная выше цитата, хотя и упомянута как комментарий, в действительности является практически буквальным переводом моего письма Нильсу и делегатам АМЮ относительно заявки Данланда на членство в организации:
http://se.uploads.ru/byuzf.png
Конечно, я ничего не имею против публикаций моих высказываний, но, во-первых, хотелось бы видеть цитаты надлежаще оформленными, а не приписанными совсем другому человеку; во-вторых, данное сообщение было взято не из открытого источника (сайт, форум и т.д.), а из дипломатической переписки, предназначалось исключительно для делегатов АМЮ, и прежде чем опубликовывать его, пусть и под чужим именем, не помешало бы спросить разрешения. Да и помещенное в том же сообщении заявление о конфиденциальности, прямо запрещающее несанкционированное распространение, было вставлено не для красоты:
http://se.uploads.ru/Z1GPH.png
Разумеется, я нисколько не сомневаюсь, что никакого злого умысла у редакторов газеты не было, но, все-таки, на будущее, я бы попросил избегать подобных инцидентов.

304

Вот зря вы так возбудились господин Yaroslav. Во-первых цитировать не запрещено. Во-вторых даже если и выложено из дипломатической переписки, то обозначено как личное мнение (которое кстати совпало с вашим) и ничего тут такого нет. Каждый может выразить мнение. Кстати может потому и не стали указывать, что похожее вы написали в дипломатической почте, чтобы никого не ставить под удар. А если подписано как частное мнение - то какое может быть разрешение? от кого? если вы там вообще никаким боком не стоите. Так что утечки дипломатической информации никакой нет. Точнее небыло, пока вы сами не растрезвонили об этом. Ваше "авторское" тщеславие вы поставили выше дипломатической тайны. Слабенький из вас политик получается, господин барон Yaroslav, если вы истерику сразу закатываете из-за авторских прав. Но это мое тоже личное мнение.

305

Пока что истерику закатываете вы, Андрей, насколько я могу судить; что же касается моих политических качеств - вы сами сказали, это всего лишь ваше личное мнение :)

Была утечка или нет - предоставьте судить об этом мне, как руководителю АМЮ и автору того сообщения. Но обсуждать это я буду уж точно не с вами.

306

Yaroslav написал(а):

Но обсуждать это я буду уж точно не с вами.

А я и не обсуждаю. Я сказал как считаю нужным и всё))

307

Его Высочество награждён редкой наградой

Хочу сообщить о появившейся у меня информации.
16 сентября 2014 г. Его Высочество был награждён медалью Окончания войны № 004.
Как написано в приказе: "в знак признания миролюбивой политики Главы Правящего Дома Княжества Айселлант по отношению к странам и народам всего мира".
После изготовления награды в металле, она будет передана её Кавалеру.

http://se.uploads.ru/t/5ReP8.jpg

От своего имени, поздравляю Ваше Высочество с награждением.
Надеюсь, что при получении награды, Ваше Высочество согласится принять её.
Хотел бы дополнить ещё и тем, что этим же приказом так же награждены в том числе и: певец Иосиф Кобзон; врач Леонид Рошаль; участник Чеченской войны, космонавт Олег Новицкий.

Отредактировано Фараон (18-09-2014 19:21)

308

Фараон написал(а):

От своего имени, поздравляю Ваше Высочество с награждением.

Присоединяюсь к поздравлениям!  :cool:

309

От всей души поздравляю с наградой!  :cool:

310

От себя также поздравляю! :flag:

311

Lady-N написал(а):

От себя также поздравляю! :flag:

Я тоже!

312

Также присоединяюсь к поздравлениям!

313

Фараон написал(а):

Надеюсь, что при получении награды, Ваше Высочество согласится принять её.

Благодарю Вас за информацию, господин генерал. По возможности, хотелось бы уточнить: от чьего имени меня награждают? Какая организация или фонд, либо это частная инициатива? Кроме прочего, также благодарю всех за поздравления.

314

И я поздравляю.  :flag:

315

Prince of Aysellant написал(а):

Благодарю Вас за информацию, господин генерал. По возможности, хотелось бы уточнить: от чьего имени меня награждают? Какая организация или фонд, либо это частная инициатива? Кроме прочего, также благодарю всех за поздравления.

Ваше Высочество на эти вопросы я в ближайшее время дам Вам полные и исчерпывающие ответы.

316

Правительство Республики Эсландии также присоединяется к искренним поздравлениям!

317

30.09 по инициативе президента Ильменской федерации на базе ВК проводилась международная онлайн-конференция Глав микронаций Рунета.
В процессе конференции обсуждались следующие вопросы:
1. Внешнеполитическая обстановка в мире
2. Обстановка в микронациональном мире
3. Планы развития государств
4. Планы по сотрудничеству.
С нашей стороны, по приглашению Его Превосходительства Президента Эсландии, принимали участие Его Высочество Князь Айселлантский и Министр по гражданским вопросам, Её Сиятельство графиня Т.Нортифорсская.
При обсуждении внешнеполитической обстановки были затронуты вопросы референдума в Шотландии и обстановка на Украине, как наиболее животрепещущие темы сегодняшнего дня.
Процесс обсуждения микронациональной жизни начался с выражения Президентом Эсландии обеспокоенности спадом активности в жизнедеятельности микронаций Рунета. Более того, хоть и наблюдается приток новых, однако их сущность больше игровая. Серьёзных проектов, по большому счету, нет.
Следующим пунктом конференции стало обсуждение планов развития. С кратким обзорным докладом по своей стране выступил Президент Эсландии. Он, в частности, выразил озабоченность дефицитом кадров в команде государственного управления. Участники конференции согласились сего доводами, причем Её Сиятельство графиня Т.Нортифорсская заметила, что концепция развития – это лишь часть государственного строительства. Не меньшую значимость имеет личность лидера, его харизма в претворении этой концепции.
В целях ознакомления было предложено посетить экспозицию Гос.Музея Эсландии. Мадам графиня высоко оценила усилия наших друзей в культурной деятельности и пожелала им успехов. В рамках существующего Договора о дружбе и сотрудничестве, Её Сиятельство предложила господину Президенту Эсландии провести экспонирование артефактов Гос.Музея Эсландии на нашем форуме.
Следующим пунктом стал отчет Президента Ильменской федерации. В частности он сказал: «Наше внимание, на данным момент, в первую очередь направленно на внутреннее формирования гос-ва. Была сформирована законодательная база, которая постоянно совершенствуется и дополняется Министерствами и Советом Федерации. До недавнего времени наше государство имело название Новый союз, но в связи с тем, что большинство граждан высказывалось против данного названия, было принято изменить название. Вместе с тем полностью изменилась конституция. В ближайшем времени реформы продолжатся, но большая часть уже завершена. Что до внешних отношений, было решено расторгнуть договора о признании с откровенно школьными государствами, которые были заключены на раннем этапе развития Нового союза. Также подготовлены образцы паспортов и ID карт. Паспорта предназначены для граждан, карты для резидентов. В октябре-ноябре планируется начать их выпуск. Кроме того, на базе СБИФ (служба безопасности-Ред.) был сформирован отдел социологических исследований, который следит за соц. обстановкой внутри гос-ва. Также в стадии разработки ряд финансовых проектов. В перспективе - Формирование совершенно новой системы государственного управления. Переход от вакханальной демократии, к более качественному строю, который даст больше свобод и перспектив гражданам.»
Был также затронут вопрос различных МН-союзов и необходимость их создания, а также вступления в такие организации. Все участники конференции высказали мнение о нецелесообразности данной формы объединения ввиду бесполезности таковых союзов в реальной политике.
Встреча прошла в дружественной атмосфере и завершилась пожеланиями дальнейшего развития и укрепления сотрудничества микронаций русскоговорящего сектора микронационального мира.
Информация Министерства Внешней Политики.

318

Lady-N написал(а):

30.09 по инициативе президента Ильменской федерации на базе ВК проводилась международная онлайн-конференция Глав микронаций Рунета.

Серьёзное событие...судя по тематике.

319

Учитывая серьезность проводимого мероприятия, хочется отметить, что атмосфера царила достаточно дружественная и направлена были именно на выявление проблемных моментов в развитии наших государств и поиск наиболее оптимальных путей их разрешения. Искренне верю в перспективность и периодичность данных конференций.

320

Мадам, замечается ваша растущая роль в международной политике государства. Выходите на новый уровень... :cool:

321

Baron d'Aurgie написал(а):

Мадам, замечается ваша растущая роль в международной политике государства. Выходите на новый уровень...

Благодарю Вас, господин барон. Лишь бы в пользу было все.

322

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Мадам, замечается ваша растущая роль в международной политике государства. Выходите на новый уровень...

Благодарю Вас, господин барон. Лишь бы в пользу было все.

Действительно, господин барон. Вы верно отметили растущую роль Её Сиятельства в данном вопросе. Её опыт и личные качества, а также преданность нашей Короне могут послужить примером для иных наших подданных.

323

Lady-N написал(а):

30.09 по инициативе президента Ильменской федерации на базе ВК проводилась международная онлайн-конференция Глав микронаций Рунета.

Да, весьма интересная встреча. Жаль, от нашего государства тогда не присутствовал никто...

324

Российский священник РПЦ о. Григорий отлучили от Причастия подстрекателей войны с Украиной.

325

Вот так! Вестнику-то 2 года уже!!!
На первый взгляд, не так уж и много, но тем не менее - развиваемся...  :flag: 
Хороший получился номер, емкий и информативный  :cool:

326

Doctor_of_Science написал(а):

Вот так! Вестнику-то 2 года уже!!!
На первый взгляд, не так уж и много, но тем не менее - развиваемся...  :flag:
Хороший получился номер, емкий и информативный  :cool:

Неплохой. Только мадемуазель ассессор почему-то не считает своим долгом информировать о выходе новых номеров.

327

Мои поздравления с днём рождения "Вестника"!

328

Doctor_of_Science написал(а):

Хороший получился номер, емкий и информативный

Согласна, но

Prince of Aysellant написал(а):

Только мадемуазель ассессор почему-то не считает своим долгом информировать о выходе новых номеров.

329

Правительство Республики благодарит дружественный Айселлант за то, что в вестнике так много внимания было уделено Эсландии.  8-)

330

Дорогие друзья, новый выпуск Вестника - это замечательный подарок всем нам к Новогодним праздникам.
Яркий, насыщенный - приятный и неожиданный сюрприз всем нам.  :cool:


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Официальные СМИ