Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Образования » Государственный Университет Княжества Айселлант


Государственный Университет Княжества Айселлант

Сообщений 211 страница 240 из 531

211

Что-то опять пропал господин референт.Уж не происки ли это Командующего Флотом... :)

212

Baron d'Aurgie написал(а):

Что-то опять пропал господин референт.Уж не происки ли это Командующего Флотом...

Господин Референт занят сейчас важнейшей научной разработкой, поэтому некоторое время будет задействован именно в этой области.

213

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Что-то опять пропал господин референт.Уж не происки ли это Командующего Флотом...

Господин Референт занят сейчас важнейшей научной разработкой, поэтому некоторое время будет задействован именно в этой области.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

ну разве что так  :)

214

По данным, полученным от авторитетного источника, господин референт успешно продвигается в своей новой научной работе, сегодня блестяще провел предварительную дегустацию. Если так и дальше пойдет, то вырисовываются весьма неплохие перспективы.

215

Doctor_of_Science написал(а):

По данным, полученным от авторитетного источника, господин референт успешно продвигается в своей новой научной работе, сегодня блестяще провел предварительную дегустацию. Если так и дальше пойдет, то вырисовываются весьма неплохие перспективы.

Ой,мадам,обгонит он Вас в чинах... :)

216

как говорится, молодым везде у нас дорога...

217

Doctor_of_Science написал(а):

как говорится, молодым везде у нас дорога...

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Пора вам его в службу забривать,а то не ровен час бАльшим начальником стать может. :)

218

Baron d'Aurgie написал(а):

Пора вам его в службу забривать,а то не ровен час бАльшим начальником стать может.

Господин барон, считаю, что здоровая конкуренция еще никому не повредила. Всегда приятно работать на равных со сведущими и образованными людьми.

219

Уважаемые господа, моя научная деятельность абсолютно ничего не стоит без участия графини... Конкуренция действительно никому не повредит, но до ее уровня мне еще достаточно далеко... Но не будем расстраиваться, ведь все еще впереди...

220

Pasik написал(а):

Уважаемые господа, моя научная деятельность абсолютно ничего не стоит без участия графини... Конкуренция действительно никому не повредит, но до ее уровня мне еще достаточно далеко... Но не будем расстраиваться, ведь все еще впереди...

Г-н Пасик,это вам надо расстраиваться,если не получится.Адмирал спит и видит вас в трюме какого-нибудь корвета.. :)

221

Всё получится...А адмирал, точнее меня видит не в трюме корвета, а скорей всего на субмарине (оттуда сбежать сложнее) :)

222

Pasik написал(а):

Всё получится...А адмирал, точнее меня видит не в трюме корвета, а скорей всего на субмарине (оттуда сбежать сложнее) :)

Господин референт,думаю,что Ваша деятельность принесет реальную пользу не только по месту Вашего физического пребывания,но и для Княжества.Коль скоро мы это увидим-Ваша деятельность будет отмечена соответствующей наградой.

223

Государственный университет Княжества Аусланд

Приказ № 6

О заведующем кафедры Информационных Технологий

В порядке развития международного сотрудничества и взаимоинтеграции в сфере образования, на основе двустороннего соглашения об обмене специалистами, для повышения профессиональности и развития в области информационных технологий, руководствуясь  Положением О Государственном Университете, а также Уставом Университета Княжества Аусланд приказываю:
1. Вакантную кафедру Информационных Технологий Инженерного Факультета Государственного Университета Княжества Аусланд предоставить для преподавательской работы.
2. Предложить Его Величеству Александру I возглавить кафедру с исполнением обязанностей по должности заведующего.

Ректор Государственного Университета Княжества Аусланд                 
Советник I класса
графиня Т.Нордешлосская.
10 апреля 2013

224

Отлично.Я бы с удовольствием прослушал курс ИТ, особенно в части веб-мастеринга и по прикладным программам.

225

Baron d'Aurgie написал(а):

Отлично.Я бы с удовольствием прослушал курс ИТ, особенно в части веб-мастеринга и по прикладным программам.

Думаю, ваши предложения будут нелишними на пути создания новых учебных курсов новым Зав кафедры, господин барон.

226

Судя по завидной активности в сфере ИТ на собственном ресурсе, Его Величество отлично осведомлен во всех деталях этой специальности. Будем надеяться, что и среди наших подданных, благодаря его кафедре появятся специалисты такого профиля.

227

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года в Государственном Университете Княжества Айселлант!
http://s5.uploads.ru/t/Ytodb.jpg

Мир прекрасного и неизведанного открывается перед каждым, прикоснувшимся к необычайным сокровищам знаний. Хочется пожелать всем найти для себя интересное и поучительное направление в стенах нашего университета, оставить искорку добра и света в душе каждого студента, а преподавателям сил и терпения в их нелегком и таком важном труде.

Ректор ГУК,
Министр по гражданским вопросам.
Советник I класса
Е.С. Графиня Нортифорсс.

228

Doctor_of_Science написал(а):

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года в Государственном Университете Княжества Айселлант!

Ура! Ура! Ура! И мы желаем, чтобы в новом учебном году наш университет вышел на новый, более высокий образовательный уровень!

229

Baron d'Aurgie написал(а):

Ура! Ура! Ура! И мы желаем, чтобы в новом учебном году наш университет вышел на новый, более высокий образовательный уровень!

Благодарю вас, господин барон! Будем стараться. Может, и вы для себя найдете какой-то интересный курс в нашем университете, а может, предложите свой.

230

Doctor_of_Science написал(а):

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года в Государственном Университете Княжества Айселлант!

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю активности в этом труде.

231

Prince of Aysellant написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю активности в этом труде.

Благодарю Вас, Монсеньор. Будем стараться.

232

Doctor_of_Science написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю активности в этом труде.

Благодарю Вас, Монсеньор. Будем стараться.

Старайтесь. Шире привлекайте специалистов. Может кто вначале просто лекционно, а потом глубже заинтересуется.

233

Об отечественной системе образования мы имеем кое-какое представление. А вот какой является система обучения за рубежом? Кое-что об одном из американских вузов здесь

234

По этому поводу есть довольно точно отражающий реалии "их" учебного процесса фильм "Колледж". Признаться, меня несколько покоробило то, что - допустим - в российских вузах до сих пор пишут мелками на досках и - как века назад - не читают, а именно диктуют лекции - "под ручку". Хотя под шариковую, а не перьевую. Что уже прогресс. Возможно, происходит это от недостатка учебных материалов, да и учебников тоже. Так, читал недавно профессорский труд по экономике (изданный в одном из довольно известных вузов). Хлам - самый мягкий отзыв, какой может быть.
Кроме того, хотел кое-что посмотреть по сравнительному языкознанию. Увы!
И наконец! "добила" меня средняя школа русская. Оказалось, там уже много лет как исключён из программы курс астрономии!!! Посему  даже такие простейшие понятия как "апогей", "эклиптика" не знакомы молодым людям. И это в стране, обладающей ядерным оружием! В стране, отправляющей (правда, всё реже) ракеты в космос. После такого невольно усомнишься в реалиях и поверишь более Пелевинскому "Омон Ра".

235

Нашел интересную ссылку. Оказывается, материалы нашего форума уже начали использоваться некоторыми официальными структурами стран для оформления своих материалов..Вот так. Ссылка здесь, обратите внимание на список использованных сайтов.

236

Baron d'Aurgie написал(а):

Нашел интересную ссылку. Оказывается, материалы нашего форума уже начали использоваться некоторыми официальными структурами стран для оформления своих материалов..Вот так. Ссылка здесь, обратите внимание на список использованных сайтов.

Так это же просто здорово, что появляется цитирование  :cool: . Значит, источник считается авторитетным. Благодарю вас, господин барон, за столь ценную информацию.

237

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Нашел интересную ссылку. Оказывается, материалы нашего форума уже начали использоваться некоторыми официальными структурами стран для оформления своих материалов..Вот так. Ссылка здесь, обратите внимание на список использованных сайтов.

Так это же просто здорово, что появляется цитирование  :cool: . Значит, источник считается авторитетным. Благодарю вас, господин барон, за столь ценную информацию.

Неплохо, хотя и негусто. :)

238

Ваше Высочество и господин министр! Разрешите предложить Вам открытие военной кафедры для подготовки офицеров резерва и общего военного образования мужской части населения.

239

Фараон написал(а):

Ваше Высочество и господин министр! Разрешите предложить Вам открытие военной кафедры для подготовки офицеров резерва и общего военного образования мужской части населения.

Интересный вопрос. Его рассмотрение возможно на ближайшем Ученом Совете университета.

240

Doctor_of_Science написал(а):

Его рассмотрение возможно на ближайшем ученом совете университета.

Ждем решения Ученого совета Университета.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Образования » Государственный Университет Княжества Айселлант