Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Микронационализм Рунета


Микронационализм Рунета

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Уважаемые господа! Я долго молчал и ждал, когда же в столь образованных, высокопоставленных, благородных господах проснется благоразумие и рассудительность. В данной ситуации, на мой взгляд, лишь сработал закон сеяния и жатвы. Вы господа, сеяли ненавесть и презренье и ее же пожали. Опомнитесь, господа! Это всего лишь дети, а Вы их последними словами кроете и при встрече хотите уничтожить. Не могу более молчать. Необходимо или искать точки соприкосновения, или как минимум не обращать на них внимания и не лезть в их мир, как они не лезут в Ваш.

32

Айрат написал(а):

Уважаемые господа! Я долго молчал и ждал, когда же в столь образованных, высокопоставленных, благородных господах проснется благоразумие и рассудительность. В данной ситуации, на мой взгляд, лишь сработал закон сеяния и жатвы. Вы господа, сеяли ненавесть и презренье и ее же пожали. Опомнитесь, господа! Это всего лишь дети, а Вы их последними словами кроете и при встрече хотите уничтожить. Не могу более молчать. Необходимо или искать точки соприкосновения, или как минимум не обращать на них внимания и не лезть в их мир, как они не лезут в Ваш.

Дети?! Господин Президент, знаете, дети дома у мамки с папкой в игрушки играются. К сожалению, сейчас наглядно приходится наблюдать то, что сделано тоже вроде бы "детьми".

33

Айрат написал(а):

Вы господа, сеяли ненавесть и презренье и ее же пожали. Опомнитесь, господа! Это всего лишь дети, а Вы их последними словами кроете и при встрече хотите уничтожить.

Где это, позвольте спросить, кто-нибудь что-то подобное сеял? Или люди не имеют право на собственном форуме мнения выражать? И об уничтожении речь не велась, так что вы утрируете г-н президент..

34

Меня же сейчас интересует иная сторона вопроса. Где же в данном случае защита и оплот нашего Княжества, где те, чьи комменты в вопросе Микронационализма и тех, кто стоит в большинстве своем за всем этим были столь ярки и остры, а теперь сошли на нет. Что же за такой расчет "отсидеться в кустах", пока все уляжется. Где же наши доблестные военные во главе с их министром, кто же защитит наше Княжество в столь непростой ситуации?

35

Doctor_of_Science написал(а):

Где же наши доблестные военные во главе с их министром, кто же защитит наше Княжество в столь непростой ситуации?

Спасибо огромное, Госпожа Министр! Вы предлагаете мне воевать с детьми? Да, я согласен, дети которые влезли во взрослые игры перестают быть детьми, но их мысли и оценки ситуации от этого резко не вырастут и не станут взрослыми. Поэтому я свое мнение высказал ранее, давая оценку тому, что увидел. Повторять же одно и тоже, не считаю нужным.
Более того, в данной ситуации - решение этого вопроса - дело дипломатов, а не военных. Вмешательство Военного министра необходимо только в случае объявления войны. Как я понимаю, войны никто не хочет, а потому мне лучше молчать.

Doctor_of_Science написал(а):

кто же защитит наше Княжество в столь непростой ситуации?

Госпожа Министр, Вы считаете, что детские истерики это непростая ситуация? Но лично я ничего, кроме капризов не вижу. Причем капризов трусливых детей, прекрасно понимающих, что физического наказания за их поступки не последует, а потому пишущих то, что хотят.
А если эти дети плохо воспитаны, то это проблемы их родителей, а не наши. Значит, они опозорили своих родителей и пусть те их и наказывают.

Отредактировано Фараон (02-11-2014 14:33)

36

Никто Вас не призывает воевать с детьми - это как-то вообще ни в какие ворота. Детей надо воспитывать и ставить на место. А военные люди тоже неплохо могут заниматься воспитанием подрастающего поколения.

37

Некоторые из этих стран являются зависимыми, чесн. К примеру Штат Лакедония и Штат Князьбург - на названия посмотрите.

38

Авундий написал(а):

Некоторые из этих стран являются зависимыми, чесн. К примеру Штат Лакедония и Штат Князьбург - на названия посмотрите.

Приятно видеть новых людей у нас в Княжестве.
Господин Авундий, очень было бы интересно узнать подробнее о Вас. Кто Вы, чем занимаетесь, что привело Вас в Княжество?

39

Теперь, как я понимаю, пришло время привести одну из причин, почему я (например) так отнесся к большинству из этих Микронаций...
Этот пример  - Виртуальный Союз Советских Социалистических Республик.
Начнем с самого начала - название. На каком основании они скопировали бывшее название одного из Государств, на территории которой находится государство правоприемник СССР? Это первое нарушение.
Далее. Воссоздав СССР, его создатели, естественно, вернули всю наградную систему страны. Таким образом, возникновение еще одного Брежнева вполне возможно. А учитывая тот факт, что как копии, так и настоящие ордена и медали СССР продаются сейчас во многих местах, руководители Виртуального СССР не удержатся от того, чтобы повесить их на себя в жизни. Таким образом, дети их сограждане начнут ношение орденов и медалей,а  на вручение и ношение которых они не имеют никакого.
Поскольку у нас из миллиона детей читает книги только один человек, а изучает историю еще меньше, то в результате они станут нарушать закон о Государственных наградах Российской Федерации, а это уже подсудное дело. Ведь утруждать себя чтением этих законов и подзаконных актов они не станут. Кроме того, те документы, которые они выпишут, как разрешающие ношение этих наград - будут липовыми и подведут их обладателя под статью.
В результате элементарная безграмотность создателей этого Виртуального СССР может закончится тесным и плодотворным общением со следственными органами.
Многие другие Микронации из этого же списка, очень часто заимствовали свою символику или отдельные её элементы  у существующих стран, что тоже является нарушением законов уже этих стран.
Личная же безграмотность авторов этих заимствований и нежелание признавать отсутствие (у себя) знаний на эту тему, так же приведет к тесному общению с органами правопорядка.
В том же случае, если лицо Микронации сделано безграмотно и узнав об этом, никто из "властелинов" этим независимых стран ничего не делает для исправления этих ошибок, а лишь поносит в ответ тех, кто заметил эти ошибки, говорит о том, что и всё остальное в них (этих странах) творящееся - либо плод их фантазии, либо безграмотное заведение хорошего начинания в обыкновенный тупик. Любое дилетантство в конечном итоге заканчивается крахом самого дилетанта и того дела, в которое он влез.

40

Doctor_of_Science написал(а):

Приятно видеть новых людей у нас в Княжестве.
Господин Авундий, очень было бы интересно узнать подробнее о Вас. Кто Вы, чем занимаетесь, что привело Вас в Княжество?

Даров, я из вконтача, у меня СФРШАЗ и ниипёт.

41

Авундий написал(а):

Даров, я из вконтача, у меня СФРШАЗ и ниипёт.

o.O
Очень своеобразно, хотя не скажу, что не в духе публики, так бодро здесь обсуждаемой и защищаемой.
Господин Авундий, прошу вас внимательно изучить Правила общения на форуме. Вы находитесь на официальном ресурсе, поэтому я требую от вас вести себя надлежащим образом, а также извиниться за столь нелицеприятный пост.

42

Авундий написал(а):

Даров, я из вконтача, у меня СФРШАЗ и ниипёт.

Следующий похожий пост будет последним на нашем форуме под этим логином.

43

Очень не грамотный подход у вас вышел, с этой темой обсуждения.

44

Наш истинный правитель написал(а):

Очень не грамотный подход у вас вышел, с этой темой обсуждения.

"Не грамотный" - это про Ваше сообщение :D

45

Yaroslav написал(а):

"Не грамотный" - это про Ваше сообщение

:cool:
действительно, с грамотностью точно проблемы.

46

Да-да)) Рад что вы поняли всю иронию)

47

Не вижу ничего ироничного.
Как говорила учительница в фильме "Весна на Заречной улице": "Если уж пишете, то так, чтобы ни вы ни доска не краснели."

48

Ох...  :disappointed: Я привык отстаивать свободу слова, и говорить всё, что придёт на ум, извиняюсь, с правилами обязательно ознакомлюсь.

Теперь насчёт микронаций: их список более широк и необъятен, чем здесь. Причина этому - бесконечное пополнение и удаление микронаций из интернета, именно поэтому необходимо проводить отбор более стоющих и влиятельных в микронациональном сообществе. Для этого мы создали организацию СПУРМ (Служба Поиска и Учёта Русскоязычных Микронаций), где список микронаций я пополняю раз в неделю.

И да, я лидер Соединённых Федеративных Региональных Штатов Архизеландии, которые развиваются по-лучше некоторых микронаций.

49

Наш истинный правитель написал(а):

Рад что вы поняли всю иронию

Запятые Вы тоже ради иронии не ставите?

50

Yaroslav написал(а):

Запятые Вы тоже ради иронии не ставите?

Начнем с того, что я родом их Таджикистана и русский язык начал учить только в 17 лет. Он мне не родной. И во всяком случае, мой русский лучше чем ваш Таджикский.
Так что не стоит цепляться ко всему, когда вам указывают на ваши недостатки. Я понимаю что это естественная защитная реакция, но стрелки переводить это не красиво.

Отредактировано Наш истинный правитель (09-11-2014 14:10)

51

Это к тому, что вы слишком погрязли в своем Ханжестве и хамстве по отношению к школо-странам.
Этим самым (вспоминая этимологическое значение слова хам) вы хулите все свои титулы и звания. Они и без того немногого стоят, а своим поведением вы их вообще обесцениваете. Шире надо смотреть, за пределы своего форумного сообщества, если его можно так назвать конечно.

52

Наш истинный правитель написал(а):

Шире надо смотреть, за пределы своего форумного сообщества, если его можно так назвать конечно.

Позвольте заметить, что вы находитесь здесь в гостях, но невзирая на это откровенно и беспристрастно хамите, причем всем, невзирая на лица.
Не удосужившись ни представиться, как это положено, ни обозначить свои цели и задачи здесь.
Ничего зазорного нет, что русский неродной ваш язык. Менее чем полгода назад защищали диплом мои студенты из Туркмении, причем защищались они на украинском, и я вам скажу так изложили доклад, что утерли нос даже украиноязычным студентам. Было бы желание.

53

Yaroslav написал(а):

"Не грамотный" - это про Ваше сообщение :D

Yaroslav написал(а):

Запятые Вы тоже ради иронии не ставите?

:cool:  Кратко и со смыслом!

54

Наш истинный правитель написал(а):

Это к тому, что вы слишком погрязли в своем Ханжестве и хамстве по отношению к школо-странам.
Этим самым (вспоминая этимологическое значение слова хам) вы хулите все свои титулы и звания. Они и без того немногого стоят, а своим поведением вы их вообще обесцениваете. Шире надо смотреть, за пределы своего форумного сообщества, если его можно так назвать конечно.

Что бы вы в этом понимали.

55

Андрей Токарь написал(а):

Что бы вы в этом понимали.

Абсолютно поддерживаю!

56

Авундий написал(а):

Теперь насчёт микронаций: их список более широк и необъятен, чем здесь.

Я изначально не претендовал на полный список. Там, по-моему написано - нашел навскидку..

Наш истинный правитель написал(а):

Так что не стоит цепляться ко всему, когда вам указывают на ваши недостатки. Я понимаю что это естественная защитная реакция, но стрелки переводить это не красиво.

Наш истинный правитель написал(а):

Это к тому, что вы слишком погрязли в своем Ханжестве и хамстве по отношению к школо-странам.
Этим самым (вспоминая этимологическое значение слова хам) вы хулите все свои титулы и звания. Они и без того немногого стоят, а своим поведением вы их вообще обесцениваете. Шире надо смотреть, за пределы своего форумного сообщества, если его можно так назвать конечно.

Во-первых, уважаемый,наши недостатки на нашем форуме - это наше внутреннее дело. Насколько я осведомлен, вам в ваших группах в ВК и на форумах(у кого они есть), никто гадостей не выкладывал и ваших глав правительств не оскорблял, в отличие от некоторых..
Во-вторых, господин знаток генеалогии, геральдики и этимологии, я совершенно согласен с предыдущим постом - что бы вы понимали в титулах и их ценности. Опровергните меня, если сумеете..
И в-третьих, позвольте вас спросить - кто вы такой есть, чтобы, зайдя на чужой форум гостем, вообще давать нам указания относительно поведения здешних граждан? Вы имя свое прячете, а туда же..Предвижу возражения - мы тут тоже залогинены по разному. Отвечу - все мы знаем имена друг друга и большинство знакомо лично, так что такие возражения вряд ли будут обоснованны.

57

Вот интересно, как можно относиться к людям, которые при разработке своей символике занимаются либо откровенным плагиатом, либо откровенным воровством и нарушением законов, связанных с использованием государственной символики и наградной системы разных стран мира?
Особенно возникает вопрос, когда знакомишься с событиями на страницах этих стран: на каком основании руководитель ВСССР присваивает звания Героев Советского Союза и награждает орденами Ленина за просто так? Ведь эти "награжденные" купят себе в магазине копии и начнут носить эти награды на полном серьезе, а это уже подсудное дело и никакие документы о виртуальности этих наград не помогут избегнуть уголовного наказания за НЕЗАКОННОЕ НОШЕНИЕ государственных наград СССР.
Такое же отношение складывается и при ознакомлении с остальными сторонами деятельности этих школо-наций...

Отредактировано Фараон (09-11-2014 21:01)

58

Фараон написал(а):

Такое же отношение складывается и при ознакомлении с остальными сторонами деятельности этих школо-наций...

Больше того, с них начинается. А награды - это уже как следствие.  :cool:

59

Андрей Токарь написал(а):

Больше того, с них начинается. А награды - это уже как следствие.

Все взаимосвязано. Если люди безграмотны во всём, то везде и всё будет одинаково отвратительно и позорно. И пусть они мне предъявят документы, дающие им право награждать государственными наградами СССР и учреждать государственную символику Советского Союза (для начала).
Я уже молчу, что несколько названий наград написаны неправильно.

Отредактировано Фараон (09-11-2014 22:04)

60

Дамы и господа! Не вижу смысла в этом препирательстве. Рекомендую не уподобляться некоторым инфантильным особам. Это только портит атмосферу форума. В случае хамства со стороны гостей мы просто заблокируем их аккаунты, как бывало уже не раз.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Микронационализм Рунета