Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Айселлант реальный


Айселлант реальный

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Baron d'Aurgie написал(а):

Маловероятно, на мой взгляд.

Но, согласитесь, было бы неплохо.

62

13.07.2014 в Епископском замке г.Хаапсалу (Эстония), состоялось вручение медали «В память III-летия суверенитета Княжества Айселлант» пастору Т.Саломяэ. Генерал А.Глушко, вручавший медаль по поручению Его Высочества,  в частности сказал: «Три года назад, в январе 2011, Княжество объявило о своём суверенитете. Глава Правящего дома Княжества, Его Высочество Князь Андреас Айселлантский, посчитал необходимым увековечить эту дату, путём выпуска специальной медали. Это первая реальная награда Княжества. Обычно подобные награды имеют малый тираж и вскоре становятся большой редкостью. То же, что эта медаль номерная, что делает её еще более ценной. При тираже 40 штук, ей награждены наиболее выдающиеся люди Планеты. И очень приятно, что медаль № 17 принадлежит теперь Титу Саломяэ. Статус подобной награды, как и любой юбилейной, не очень высокий, но её вручение говорит о том, что Тит Саломяэ известен не только в Эстонии, но и далеко за её пределами, что само по себе очень радует. А эта известность – есть наивысшая награда для человека, когда ему вручают медаль, имеющую столь малый тираж... А потому, по поручению Его Высочества, я бы хотел зачитать написанное в прилагающейся к медали Грамоте и вручить саму медаль…»
В ответном слове Т.Саломяэ просил передать свою благодарность Его Высочеству. Он был немногословен потому, что был очень тронут, и самой наградой, и всеми сопутствующими этому факторами. После вручения медали А. Глушко дал интервью в местную газету о Княжестве и истории создания награды.
http://se.uploads.ru/t/6OsB2.jpg   http://sd.uploads.ru/t/hkz2G.jpg
http://se.uploads.ru/t/dRrik.jpg

63

Отличная новость! :cool:

64

Действительно, замечательное событие!!!

65

Информация.
http://sd.uploads.ru/t/d5STc.jpg
22 сентября 2014 г., в Москве, в издательстве "Центрполиграф" вышла книга Н.И.Шило и А.В.Глушко "Маршал Тухачевский. Мозаика разбитого зеркала". Выводы, которые сделали авторы в этой книге, не только развенчивают сложившиеся ложные стереотипы, но и дают право считать целый ряд обвинений в адрес М.Н.Тухачевского обыкновенной ложью. Работа над книгой шла в течение 5 лет. Было обнаружено много новых, ранее неизвестных документов, введенных авторами в научный оборот. Книга состоит из нескольких разделов.
1. Биография М.Н.Тухачевского.
2. Описание Тобольско-Петропавловской операции.
3. Правда об использовании газов под Тамбовом.
4. Первые шаги в истории создания ВДВ СССР. 
5. Несколько вопросов к истории пресловутого "военно-фашистского заговора".
2-4 части снабжены приложениями из документов. Все части имеют многочисленные ссылки на архивные источники.

Данная информация в очередной раз подтверждает слова Его Высочества, написанные сегодня в теме Канцелярии. Наши граждане не просто зрелые люди, а и исключительно грамотные и полезные обществу. Мы гордимся такими согражданами!

66

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Информация.

:cool:

67

Интересная книга! Хотелось бы экземпляр с автографом.

68

Примите поздравления с выходом книги! Событие достойное.

69

Я вот думаю, может сделать встречу с автором в режиме реального времени, например на ресурсе Княжества на ФБ или ВК. Чтобы все могли пообщаться по данному вопросу, да и возможно, что о нас узнает более масштабная аудитория.

70

Doctor_of_Science написал(а):

Я вот думаю, может сделать встречу с автором в режиме реального времени, например на ресурсе Княжества на ФБ или ВК. Чтобы все могли пообщаться по данному вопросу, да и возможно, что о нас узнает более масштабная аудитория.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Это как? Разъясните дикому барону..

71

Baron d'Aurgie написал(а):

Это как? Разъясните дикому барону..

Можно дать информер ВК или на ФБ на нашем ресурсе или ссылку сделать на него,  указав дату и время, что состоится онлайн презентация книги и встреча с соавтором, где можно в режиме реального времени пообщаться с автором и задать все интересующие вопросы.

72

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Это как? Разъясните дикому барону..

Можно дать информер ВК или на ФБ на нашем ресурсе или ссылку сделать на него,  указав дату и время, что состоится онлайн презентация книги и встреча с соавтором, где можно в режиме реального времени пообщаться с автором и задать все интересующие вопросы.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Все равно не пойму..да и ладно. Вы же все равно сами организовывать будете, если автор согласится..а мы уж подтянемся))

73

Baron d'Aurgie написал(а):

Все равно не пойму..да и ладно. Вы же все равно сами организовывать будете, если автор согласится..а мы уж подтянемся))

Да, господин барон, я не сомневалась в Вашей прозорливости. Вот что за закономерность, чуть что предложишь, так сразу и организовывать - флаг в руки. Ничего в жизни не меняется, инициатива, знаете ли...

74

Doctor_of_Science написал(а):

Ничего в жизни не меняется, инициатива, знаете ли...

Ну, мадам, вы за культуру отвечаете - вам и карты в руки..я же не стану вас подсиживать))

75

Baron d'Aurgie написал(а):

Ну, мадам, вы за культуру отвечаете - вам и карты в руки..я же не стану вас подсиживать))

Ну-ну, господин барон, не думаю, что у Вас получится меня подсидеть. Полагаю у Вас и своих портфелей достаточно.  8-)

Отредактировано Doctor_of_Science (29-09-2014 20:20)

76

Doctor_of_Science написал(а):

Интересная книга! Хотелось бы экземпляр с автографом.

Это, Госпожа Министр, решаемо. Только, наверное, с автографами, нас же двое )))
И, главное, чтобы можно было через границу посылки отправлять...

Baron d'Aurgie написал(а):

Примите поздравления с выходом книги! Событие достойное.

Благодарю Вас, Господин Барон!

Baron d'Aurgie написал(а):

если автор согласится..

Я пока сам не очень понял, как это может происходить. Но идея, наверное, интересная.

77

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Ну, мадам, вы за культуру отвечаете - вам и карты в руки..я же не стану вас подсиживать))

Ну-ну, господин барон, не думаю, что у Вас получится меня подсидеть. Полагаю у Вас и своих портфелей достаточно.  8-)

Отредактировано Doctor_of_Science (Сегодня 20:20)

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Та шо есть - то есть..со своим бы разобраться.  :D

78

Сегодня состоялось очередное награждение медалью. Его Высочество наградил Начальника Сибирского авиационного кадетского корпуса генерал-майора Горелкина В.М. и Председателя Совета Директоров Кадетских Корпусов РФ генерал-лейтенанта КК Бордюга Н.В. Награждение проводилось по месту службы каждого из них. После награждения Его Высочество имел с награжденными краткие беседы.
http://sa.uploads.ru/t/UQV23.jpg    http://sa.uploads.ru/t/kMAwN.jpg

Отредактировано Contesse Chateau-Angeles (31-10-2014 14:24)

79

Очень славное событие!
Достойные люди награждены, а это не может не радовать.
Айселлант выходит в реальный мир и очень-таки уверенно.

80

Doctor_of_Science написал(а):

Очень славное событие!

Так и есть!  :cool:

81

Doctor_of_Science написал(а):

Очень славное событие!

Так и есть!  :cool:

82

Doctor_of_Science написал(а):

Очень славное событие!

Так и есть!  :cool:

83

Doctor_of_Science написал(а):

Очень славное событие!

Так и есть!  :cool:

84

Doctor_of_Science написал(а):

Очень славное событие!

Так и есть!  :cool:

85

Doctor_of_Science написал(а):

Очень славное событие!

Так и есть!  :cool:

86

Достойные люди!

87

Приятное и замечательное событие.  :cool:

88

Сегодня состоялось очередное награждение медалью.
Его Высочество наградил руководителя Межрегионального центра быстрого реагирования Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, полковника службы гражданской защиты Беляева С.В.
Также после награждения Его Высочество имел с награжденным краткую беседу.

89

Поздравляю господина полковника службы гражданской защиты!

90

Фараон написал(а):

Поздравляю господина полковника службы гражданской защиты!

Кстати очень достойный человек. Знаю о нем от людей, но слышал много хорошего.  :cool:


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Айселлант реальный