Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Главный Штаб » Униформа Вооруженных Сил и силовых ведомств.


Униформа Вооруженных Сил и силовых ведомств.

Сообщений 391 страница 420 из 505

391

Фараон написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Просто в качестве парадной мне кажется смотрится солидно. Можно и знаки различия на погоны вернуть.

Наверное, я не хочу быть похожим на американцев, потому не считаю ее солидной. Что касается возвращения знаков различия на погоны, то, всё же, придуманный Вами окончательный вариант мне нравится больше. Только у Вас нет знаков различия генерала. Я тогда предложил сделать булавы в дубовом венке. И потом, я вообще считаю, что парадная форма не должна быть помпезной, лучше сделать ее отличием цвета рубащки, а так же наличием не ней наград или орденских планок.

Это не совсем американцы - это конфедераты, они мне более импонируют. Хотя я не настаиваю. По генеральским знакам различия - я делал проект, но как-то не пошел он видимо.

392

Baron d'Aurgie написал(а):

По генеральским знакам различия - я делал проект, но как-то не пошел он видимо.

Я его не видел. Тем более, что в том проекте, который я видел, именно генеральских петлиц и не было.

Baron d'Aurgie написал(а):

Это не совсем американцы - это конфедераты, они мне более импонируют.

Понимаю, Господин Барон, но думаю, что лучше вернуться к уже имеющемуся, тем более, что изначальный вариант был именно универсальным.

393

Оффтоп. Господин генерал я тут на досуге шарахался по разным ресурсам и на микровики набрел на вашу страничку. Простите за любопытство - это что за значки у вас на форме? на лацкане какой-то цветок, над правым карманом красненькая полоска - это что, за ранение что ли? вы воевали что ли? образование -значок гуманитарного института, разве у вас была военная кафедра? ленточки от наград -это фотошоп даже плохо скрытый.И они там совпадают, как я вижу - есть несколько одинаковых.Это как понять?Простите за интерес.

394

Андрей Токарь написал(а):

Оффтоп. Господин генерал я тут на досуге шарахался по разным ресурсам и на микровики набрел на вашу страничку. Простите за любопытство - это что за значки у вас на форме? на лацкане какой-то цветок, над правым карманом красненькая полоска - это что, за ранение что ли? вы воевали что ли? образование -значок гуманитарного института, разве у вас была военная кафедра? ленточки от наград -это фотошоп даже плохо скрытый.И они там совпадают, как я вижу - есть несколько одинаковых.Это как понять?Простите за интерес.

Это вас в военном училище научили такой наблюдательности?

395

Людмила написал(а):

Это вас в военном училище научили такой наблюдательности?

Ну не совсем, хотя это для любого военного человека видно.

396

Андрей Токарь написал(а):

Ну не совсем, хотя это для любого военного человека видно.

Спрашивавший ответ получил. Потому, считаю нужным удалить это описание.

Отредактировано Фараон (21-07-2014 18:30)

397

Фараон написал(а):

Хотя, на самом деле, я не обязан всё это объяснять.
А вместо того, чтобы искать в моих поступках только плохое, Вы бы лучше почитали написанные мною книги, по которым видно сколько мною проделано работы, объясняющей все мои награды.

Спасибо за пояснение. Вы зря ищете в моих сообщениях только плохое. Я не хочу конфликта, а интерес - это естественно.

398

Андрей Токарь написал(а):

Вы зря ищете в моих сообщениях только плохое. Я не хочу конфликта, а интерес - это естественно.

Если Вы чем-то интересуетесь, то для таких вопросов, вообще-то, есть личка. Если же Вы ставите их подобным образом при всех, то их цель несколько иная. И чтобы Вы потом не писали, их начально преследуемые интересны кричат сами о себе, как через "Иерихонскую трубу".

Отредактировано Фараон (14-05-2014 11:06)

399

Фараон написал(а):

Андрей Токарь написал(а):

    Вы зря ищете в моих сообщениях только плохое. Я не хочу конфликта, а интерес - это естественно.

Если Вы чем-то интересуетесь, то для таких вопросов, вообще-то, есть личка. Если же Вы ставите их подобным образом при всех, то их цель несколько иная. И чтобы Вы потом не писали, их начально преследуемые интересны кричат сами о себе, как через "Иерихонскую трубу".

Отредактировано Фараон (14-05-2014 10:06)

Знаете что - ваше право не отвечать если не хотите, а учить меня жизни не надо. Мне скрывать нечего а писать я буду там где это удобно мне а не вам. Я пытаюсь найти путь, чтобы не допустить конфликта а вы мне тут про трубы рассказываете. И еще обижаетесь как девочка-первоклассница. Тоже мне генерал. Вы армию-то хоть  в окно видели? Сомневаюсь. Такие цацы там и до ефрейтора не дослуживаются. Ладно буду молчать а то еще случайно правду вам о вас скажу а меня забанят.

400

Андрей Токарь написал(а):

И еще обижаетесь как девочка-первоклассница. Тоже мне генерал. Вы армию-то хоть  в окно видели? Сомневаюсь. Такие цацы там и до ефрейтора не дослуживаются.

Вы начинаете перегибать, господин Токарь. Я думаю, такие вещи не для публичного просмотра. Хотите поругаться - в личной переписке.

401

Lady-N написал(а):

Вы начинаете перегибать, господин Токарь. Я думаю, такие вещи не для публичного просмотра. Хотите поругаться - в личной переписке.

Согласен. Рекомендую Вам, господин Токарь, быть не столь эмоциональным в выражении своего мнения. В ином случае вынужден буду принимать административные меры. Не следует устраивать из форума ристалище, это место для общения, а не турниров. Господину генералу рекомендую также подобные вопросы решать посредством л/с. Ваш статус не позволяет Вам высказываться по ним таким образом в публичных темах, это частные вопросы.

402

Prince of Aysellant написал(а):

Ваш статус не позволяет Вам высказываться по ним таким образом в публичных темах, это частные вопросы.

Да, Ваше Высочество.

403

Фараон написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    Ваш статус не позволяет Вам высказываться по ним таким образом в публичных темах, это частные вопросы.

Да, Ваше Высочество.

Благодарю Вас за понимание, господин генерал.

404

Prince of Aysellant написал(а):

Благодарю Вас за понимание, господин генерал.

Иначе и быть не может, Ваше Высочество.

405

Prince of Aysellant написал(а):

Lady-N написал(а):

    Вы начинаете перегибать, господин Токарь. Я думаю, такие вещи не для публичного просмотра. Хотите поругаться - в личной переписке.

Согласен. Рекомендую Вам, господин Токарь, быть не столь эмоциональным в выражении своего мнения. В ином случае вынужден буду принимать административные меры.

Хорошо. Я учту.

406

Baron d'Aurgie написал(а):

на выбор..


Если вернуться к генеральским знакам различия, то на мой взгляд, из предложенных, лучше венок с булавами и звездой. Этот вариант полностью ложится в общий ряд предлагаемых знаков различия чинов. Либо сделать такой же вариант, но без звезды, оставив только венок.

Отредактировано Фараон (25-05-2014 14:00)

407

Фараон написал(а):

Если вернуться к генеральским знакам различия, то на мой взгляд, из предложенных, лучше венок с булавами и звездой. Этот вариант полностью ложится в общий ряд предлагаемых знаков различия чинов. Либо сделать такой же вариант, но без звезды, оставив только венок.

Я пересмотрел свой проект. Считаю, что он не совсем удачный, сейчас думаю над новым.

408

Baron d'Aurgie написал(а):

Я пересмотрел свой проект. Считаю, что он не совсем удачный, сейчас думаю над новым.

Господин Барон, я думаю, что главное Вы уловили правильно - стиль, в котором должны быть сделаны генеральские знаки различия.

409

Фараон написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Я пересмотрел свой проект. Считаю, что он не совсем удачный, сейчас думаю над новым.

Господин Барон, я думаю, что главное Вы уловили правильно - стиль, в котором должны быть сделаны генеральские знаки различия.

На мой взгляд надо их как-то ближе к общепринятым, типа орнамента и расположения, привести. Ладно подумаю.

410

Baron d'Aurgie написал(а):

На мой взгляд надо их как-то ближе к общепринятым, типа орнамента и расположения, привести. Ладно подумаю.

Я думаю, что они должны быть в том же стиле, как и офицерские и сержантские знакм различия. А это уже есть, осталось только стилизовать из до конца. И лучше их тоже делать серебристыми.

Отредактировано Фараон (26-05-2014 11:57)

411

Фараон написал(а):

Я думаю, что они должны быть в том же стиле, как и офицерские и сержантские знакм различия. А это уже есть, осталось только стилизовать из до конца. И лучше их тоже делать серебристыми.

Подумаю. А цвет утвержден - золото для генералов и Конвоя, для остальных - серебро. Еще стоит вопрос о полевых знаках различия, их тоже как-то делать надо..наверно по американскому типу на воротниках.

412

Baron d'Aurgie написал(а):

А цвет утвержден - золото для генералов и Конвоя, для остальных - серебро. Еще стоит вопрос о полевых знаках различия, их тоже как-то делать надо..наверно по американскому типу на воротниках.

Я думаю, что цвет генеральских знаков различия не должен отличаться от цвета офицерских и прибор должен быть одинаковый.
Что касается полевых знаков различия - я с этим полностью согласен. Наиболее удобный вариант.

413

Фараон написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    А цвет утвержден - золото для генералов и Конвоя, для остальных - серебро. Еще стоит вопрос о полевых знаках различия, их тоже как-то делать надо..наверно по американскому типу на воротниках.

Я думаю, что цвет генеральских знаков различия не должен отличаться от цвета офицерских и прибор должен быть одинаковый.

Господин генерал, вы считаете, что утвержденные Его Высочеством цвета и металлы неправильны? Я наоборот думаю, что генеральский статус этим только подчеркивается. Тем более, что генералов-то у нас по закону вообще может быть только трое - вы да жандармерия с МВД. Можно и разориться немного на золотую канитель)))

414

Lady-N написал(а):

Господин генерал, вы считаете, что утвержденные Его Высочеством цвета и металлы неправильны?

Ваше Высочество! Возможно вкралась досадная ошибка, если, конечно, в основу этой разницы не была положена разница в приборе немецкой армии и ВВС времен Третьего Рейха. Во всех остальных случаях генералы родов войск носили приборный цвет своего рода войск.

Lady-N написал(а):

Можно и разориться немного на золотую канитель)))

Согласен, Ваше Высочество, но тогда и пехота, жандармы и МВД должны иметь золотой прибор.
Но серебро,  в нашем случае, во всех вариантаж буду смотреться более красиво, чем золото.

Прошу Вас не видеть в написанном мною то, что опять умничаю, просто так было принято почти всегда и я более чем уверен, что эта разница в приборе досадное недоразумение, или следование традиции Третьего Рейха.

Отредактировано Фараон (30-05-2014 21:16)

415

Фараон написал(а):

Во всех остальных случаях генералы родов войск носили приборный цвет своего рода войск.

Господин генерал, у нас нет "генералов родов войск")) - он один на все рода))

416

Baron d'Aurgie написал(а):

Господин генерал, у нас нет "генералов родов войск")) - он один на все рода))

Помню, Господин Барон! Но у всех родов войск (в нашем случае) - прибор серебряный. Поэтому и один на всех генерал тоже должен быть именно серебряным.

Отредактировано Фараон (31-05-2014 11:48)

417

Фараон написал(а):

Помню, Господин Барон! Но у всех родов войск (в нашем случае) - прибор серебряный. Поэтому и один на всех генерал тоже должен быть именно серебряным.

Это не ко мне)) Как получил задание - так и сделал...

418

Baron d'Aurgie написал(а):

Это не ко мне)) Как получил задание - так и сделал...

Понимаю. Просто я высказал это, как пожелание, очень сильно просящееся в этом случае.

419

Фараон написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Это не ко мне)) Как получил задание - так и сделал...

Понимаю. Просто я высказал это, как пожелание, очень сильно просящееся в этом случае.

Я надеюсь, что монсеньор прислушается к комментариям специалистов.

420

Baron d'Aurgie написал(а):

Я надеюсь, что монсеньор прислушается к комментариям специалистов.

Он подумает над этим предложением. :)


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Главный Штаб » Униформа Вооруженных Сил и силовых ведомств.