Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Главный Штаб » Униформа Вооруженных Сил и силовых ведомств.


Униформа Вооруженных Сил и силовых ведомств.

Сообщений 361 страница 390 из 505

361

vitele написал(а):

Действительно, как видится, знаки различия лишь ассоциативно - и, главное, не буквально - перекликаются со знаками различия других стран. Разве что добавил бы лаконичности)) на генеральской форме отказался бы от красных лацканов. Может, кантом как-то выделить?

Там вроде бы так и написано: офицеры - обшивается кантом обшлаг, старшие - добавлен обшитый кантом воротник, генералы - к этому еще добавлены обшитые кантом лацканы и наружный шов борта кителя.

362

Baron d'Aurgie написал(а):

Мне тоже, только генеральский знак придумать надо.

Предлагаю генералу сделать перекрещенные бунчуки, обрамленные дубовым венком. И поставить его на обеих петлицах.

Baron d'Aurgie написал(а):

Как что? они есть - вшивные..просто не несут на себе знаков различия и все..

С погонами понятно.

363

Фараон написал(а):

Предлагаю генералу сделать перекрещенные бунчуки, обрамленные дубовым венком.

Бунчуки? Вы ничего не путаете?

364

Baron d'Aurgie написал(а):

Вариант N..

Мне импонирует этот вариант, как основа. После доработки он будет утвержден.

365

Baron d'Aurgie написал(а):

Бунчуки? Вы ничего не путаете?

Виноват, булавы...

366

Фараон написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Бунчуки? Вы ничего не путаете?

Виноват, булавы...

В принципе, это допустимо, я думаю. Если перначи(шестоперы) - знак полковничий, то булавы - это гетманский, генеральский.

367

Baron d'Aurgie написал(а):

В принципе, это допустимо, я думаю. Если перначи(шестоперы) - знак полковничий, то булавы - это гетманский, генеральский.

Значит, все правильно... Не ошибся...

368

Фараон написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    В принципе, это допустимо, я думаю. Если перначи(шестоперы) - знак полковничий, то булавы - это гетманский, генеральский.

Значит, все правильно... Не ошибся...

Попробую соорудить такую эмблему.

369

Быть может, корону добавить по аналогии с британскими погонами?

370

Baron d'Aurgie написал(а):

Попробую соорудить такую эмблему.

vitele написал(а):

Быть может, корону добавить по аналогии с британскими погонами?

Господин барон, попробуйте оба варианта. Хотя, вариант с короной мне кажется не вполне уместным. Скорее тут звезда в композицию просится. Впрочем, поглядим...

371

http://s8.uploads.ru/t/ZfMON.png
на выбор..

372

Левый нижний и правые смотрятся как варианты для армии и гвардии.

373

Я предполагал, что без звезды и без короны. Но, возможно, это и лучше...

374

Это больше на эмблему, чем на знак различия похоже.

375

Lady-N написал(а):

Это больше на эмблему, чем на знак различия похоже.

Ну это вариант.

376

Baron d'Aurgie написал(а):

Lady-N написал(а):

    Это больше на эмблему, чем на знак различия похоже.

Ну это вариант.

А может вообще без петлицы? Шитье и звезда?

377

Prince-Infant написал(а):

А может вообще без петлицы? Шитье и звезда?

Интересный вариант, как кажется. Но тогда, насколько понимаю, лацканы должны быть приборного цвета?

378

vitele написал(а):

Prince-Infant написал(а):

    А может вообще без петлицы? Шитье и звезда?

Интересный вариант, как кажется. Но тогда, насколько понимаю, лацканы должны быть приборного цвета?

Разве это непременное условие? Окантовки, по-моему достаточно.

379

Господин Барон, я лишь выразил предположение. Хорошо бы Джека Николсона из фельдфебелей произвести (временно, конечно же) в генералы - для визуализации токмо)).

380

vitele написал(а):

Господин Барон, я лишь выразил предположение. Хорошо бы Джека Николсона из фельдфебелей произвести (временно, конечно же) в генералы - для визуализации токмо)).

:D  уж простите, какую голову нашел в нужном ракурсе, такую и приделал..нельзя ж было один костюм без головы выкладывать. Попробую, но с шитьем и окантовками отрисовывать будет сложнее. Не уверен, что адекватно получиться может..художник из меня слабоват  :dontknow:

381

Не преуменьшайте своих достоинств, господин Барон! Фельдфебель вышел превосходно!

382

vitele написал(а):

Не преуменьшайте своих достоинств, господин Барон! Фельдфебель вышел превосходно!

+1  :)

383

Дамы и господа, возвращаясь к нашим баранам)) недавно случайно мне попалась форма конфедератов-южан времен гражданской войны в США. Если её немного осовременить - довольно красиво получится, как парадная форма. Может попробовать?

384

Baron d'Aurgie написал(а):

форма конфедератов-южан времен гражданской войны в США.

А есть возможность глянуть исходное изображение?

385

http://sb.uploads.ru/t/YXGAo.jpg

Для визуальности))

386

Baron d'Aurgie написал(а):

Для визуальности))

как по мне, то тут вариантов масса, а если еще комбинировать элементы, то вообще классно может получиться. Эх! Жаль, что я не дизайнер (((.

387

Я тоже, к сожалению...

388

Господин Барон, я помню, что в основу хотели положить иной вариант. Что до этого, до я думаю, что предыдущий был лучше и бы не стал брать этот за основу.

389

Фараон написал(а):

Господин Барон, я помню, что в основу хотели положить иной вариант. Что до этого, до я думаю, что предыдущий был лучше и бы не стал брать этот за основу.

Может быть. Просто в качестве парадной мне кажется смотрится солидно. Можно и знаки различия на погоны вернуть.

390

Baron d'Aurgie написал(а):

Просто в качестве парадной мне кажется смотрится солидно. Можно и знаки различия на погоны вернуть.

Наверное, я не хочу быть похожим на американцев, потому не считаю ее солидной. Что касается возвращения знаков различия на погоны, то, всё же, придуманный Вами окончательный вариант мне нравится больше. Только у Вас нет знаков различия генерала. Я тогда предложил сделать булавы в дубовом венке. И потом, я вообще считаю, что парадная форма не должна быть помпезной, лучше сделать ее отличием цвета рубащки, а так же наличием не ней наград или орденских планок.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Главный Штаб » Униформа Вооруженных Сил и силовых ведомств.