Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Republic Eslanda / Посольство Республики Эсландия


Embassy of Republic Eslanda / Посольство Республики Эсландия

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Айрат написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Прошу прощения, а какой у вас чин, господин президент? По вашим погонам не разберешь...

Майор армии, г-н барон.

Подпись автора

    президент Эсландии

Это не мало для президента?

32

Андрей Токарь написал(а):

Это не мало для президента?

"Для Атоса это слишком много а для графа де Ла Фер слишком мало..."

У Путина при вступлении в должность премьер-министра РФ в 1999 г. имел чин подполковника.

Император Российской империи Николай Второй имел чин полковника.

"Самый скромный президент в мире" - президент Буркино Фасо Томас Санкара имел чин армейского капитана.

Армия Эсландии пока очень немногочисленная и нерегулярная.

Трудно представить ее хотя в размере бригады, что соответствовало бы чину генерал-майора.

33

Айрат написал(а):

"Самый скромный президент в мире" - президент Буркино Фасо Томас Санкара имел чин армейского капитана.

А кстати, у Ющенко, который был на Украине, тоже только капитан запаса было звание  :)

34

Давид Бен-Гурион, первый премьер-министр государства Израиль, ещё во времена существования Йешува (то есть еврейского поселения в Палестине), служил в британской армии и имел чин капрала.

35

Кстати, Его Высочество тоже, как я знаю, не рвется в фельдмаршалы, в отличие от многих любителей мишуры.. хотя тоже имеет армейское офицерское звание, причем кадровое, ну и тут - полковник гвардии, но это скорее почетное звание..

36

Baron d'Aurgie написал(а):

Кстати, Его Высочество тоже, как я знаю, не рвется в фельдмаршалы, в отличие от многих любителей мишуры..

Господин барон, Вы прямо-таки, как Сивилла Кумская... :) С чего это Вы решили,что я не рвусь...может, сплю и вижу.  :)

37

Prince of Aysellant написал(а):

Господин барон, Вы прямо-таки, как Сивилла Кумская... :) С чего это Вы решили,что я не рвусь...может, сплю и вижу.  :)

Рад приветствовать Ваше Светлейшее Высочество в посольстве Эсландии на территории Княжества Айселант. Для нас это всегда высокая честь!

38

Айрат написал(а):

Рад приветствовать Ваше Светлейшее Высочество в посольстве Эсландии на территории Княжества Айселант. Для нас это всегда высокая честь!

Благодарю, господин президент. К сожалению, я по объективным причинам несколько реже появляюсь на форуме, чем хотелось бы, но, тем не менее, его жизнедеятельность находится под моим пристальным контролем. Потому, я рад видеть Ваше внимание к нашим событиям и благодарен за каждый пост в любой теме. Надеюсь, что это будет в перманентном режиме.

39

Prince of Aysellant написал(а):

Благодарю, господин президент. К сожалению, я по объективным причинам несколько реже появляюсь на форуме, чем хотелось бы, но, тем не менее, его жизнедеятельность находится под моим пристальным контролем. Потому, я рад видеть Ваше внимание к нашим событиям и благодарен за каждый пост в любой теме. Надеюсь, что это будет в перманентном режиме.

Ваше Светлейшее Высочество!
Если это возможно, хотел напомнить о ордонансе № 005-13 о награждении орденом "Южный крест" http://forumstatic.ru/files/0010/74/59/26090.pdf.
Очень хочу получить обещанный орденский патент, давно уже приглядел рамочку под неё.
Видимо синдром брежневский начался у меня.   8-)

40

Айрат написал(а):

Очень хочу получить обещанный орденский патент, давно уже приглядел рамочку под неё.

Господин президент, патент я лично отправлял 5 ноября на адрес kan95@rambler.ru Поищите среди почты.

41

Айрат написал(а):

Если это возможно, хотел напомнить о ордонансе № 005-13 о награждении орденом "Южный крест"

Жаль, что вы иностранец, г. Президент, для наших подданных награждение орденом—это одновременное возведение в дворянство. А для иностранцев этот порядок не действует. :(

42

Lady-N написал(а):

Жаль, что вы иностранец, г. Президент, для наших подданных награждение орденом—это одновременное возведение в дворянство. А для иностранцев этот порядок не действует. :(

Ваше высочество, законами Республики Эсландия не запрещено иметь два, три или четыре гражданства.
Так что теоретически, я могу запросить гражданство Княжестве АЙСЕЛЛАНТ и стать дворянином.  8-)

Отредактировано Айрат (28-08-2014 21:51)

43

Baron d'Aurgie написал(а):

Господин президент, патент я лично отправлял 5 ноября на адрес kan95@rambler.ru Поищите среди почты.

Г-н барон, премного Вам благодарен.
Отписал Вам в личном сообщении.

44

Айрат написал(а):

Отписал Вам в личном сообщении.

Видел. Ответил.  :writing:

45

От имени народа Княжества и своего имени сердечно поздравляю дружественную Эсландию с расширением международного сотрудничества! Надеюсь, что этот шаг станет началом мощной, но мирной экспансии русскоговорящих МН на Запад
http://se.uploads.ru/t/YZy3U.gif

46

Prince of Aysellant написал(а):

От имени народа Княжества и своего имени сердечно поздравляю дружественную Эсландию с расширением международного сотрудничества! Надеюсь, что этот шаг станет началом мощной, но мирной экспансии русскоговорящих МН на Запад

Благодарю Вас, Ваше светлейшее Высочество, за Ваше сердечное поздравление!
Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество и процветание Княжества Aysellant.  8-)

47

Господин Президент, учитывая дружеские связи наших стран, имею желание назначить при Вас в качестве Чрезвычайного и Полномочного Посла от Нашей Короны господина В.Лунева, по его прошению. Прошу Вашего агремана на аккредитацию указанного господина в данном качестве.

48

Похоже, в дипломатическом корпусе в численном отношении обозначается мужское присутствие  :cool:  - это не может не радовать.

49

Doctor_of_Science написал(а):

Похоже, в дипломатическом корпусе в численном отношении обозначается мужское присутствие  :cool:  - это не может не радовать.

Мадам, Вы торопите события...

50

Prince of Aysellant написал(а):

Мадам, Вы торопите события...

Изъявление желания - это ведь тоже немаловажно. Впрочем, Вы правы - поживем-увидим.

51

Prince of Aysellant написал(а):

Господин Президент, учитывая дружеские связи наших стран, имею желание назначить при Вас в качестве Чрезвычайного и Полномочного Посла от Нашей Короны господина В.Лунева, по его прошению. Прошу Вашего агремана на аккредитацию указанного господина в данном качестве.

Ваше Светлейшее Высочество!
Не может не радовать, что в Республику Эсландию стремятся получить назначение.
Мне кажется, что говорит о растущем престиже Эсландии и укреплении дружеских связей между нашими странами.
Правительство Республики Эсландии не имеет возражений на назначение уважаемого господина Лунева в качестве Чрезвычайного и Полномочного Посла от Короны Aysellant и надеется, что это еще более укрепит наши дипломатические связи и привнесет культуру Айсселант в нашей стране.  8-)

Doctor_of_Science написал(а):

Похоже, в дипломатическом корпусе в численном отношении обозначается мужское присутствие  :cool:  - это не может не радовать.

В тоже время, мы рады видеть всех граждан Aysellant в Эсландии.
Также я рад сообщить, что на нашем официальном сайте на данный момент отключена назойливая реклама от Бегуна.

52

Айрат написал(а):

Также я рад сообщить, что на нашем официальном сайте на данный момент отключена назойливая реклама от Бегуна.

Это очень даже хорошо, а то вообще не возможно читать из-за этого спама.

53

Prince-Infant написал(а):

Это очень даже хорошо, а то вообще не возможно читать из-за этого спама.

Ваше Светлейшее Высочество, позвольте Вам выразить искреннюю признательность, что в Общественно-политическом вестнике "Айселлант сегодня" за август 2014 г. было так много уделено внимания Республике Эсландии и личности господина президента.  8-)

54

Уважаемые жители Aysellant!

С особой радостью сообщаю, что в Эсландии открылся приход Евангелическо-лютеранская церковь Ингрии.
Хотя по Конституции Республики Эсландия церковь отделена от государства, гражданам и жителям гарантируется свобода совести и вероисповеданий, глава государства Айрат Калимуллин обратился к официальным представителям Церкви Ингрии с просьбой стать ЦИ государственной церковью Эсландии и назначить священнослужителя, чтобы он возглавил  приход Церкви Ингрии в  Республике Эсландия.

11 сентября 2014 г. официальные представители Церкви Ингрии ответили согласием на запрос эсландского правительства и назначили священнослужителя Марата Фазлуллина настоятелем Прихода Церкви Ингрии в Республике Эсландия.
http://eslanda.ucoz.com/foto/marat.jpg

Это факт, на мой взгляд, может означать де факто признание Республики Эсландии Евангелическо-лютеранской церковью Ингрии.

Правительство Республики Эсландии ожидает, что деятельность Церкви Ингрии окажет благотворное влияние на развитие страны и на жизнь эсландцев.

Отредактировано Айрат (25-09-2014 21:39)

55

Какая замечательная весть, уважаемый господин Айрат! Уверен, Церковь Ингрии поможет не только эсландцам, но и всем нам приблизить время, когда Его власть, власть мира и любви, будет "и на земле, как и на небе". Также позволю себе обратить внимание на дату - добрая весть пришла в день, когда Вселенская Церковь чтит память учителя нашего - св. Иоанна Златоуста, епископа, проповедавшего Свет Учения и Востоку, и Западу. "Чаша благословения, которую благословляем, не есть ли приобщение Крови Христовой? Хлеб, который преломляем, не есть ли приобщение Тела Христова? Один хлеб, и мы многие одно тело; ибо все причащаемся от одного хлеба" (1-е Коринфянам).

56

vitele написал(а):

Какая замечательная весть, уважаемый господин Айрат! Уверен, Церковь Ингрии поможет не только эсландцам, но и всем нам приблизить время, когда Его власть, власть мира и любви, будет "и на земле, как и на небе". Также позволю себе обратить внимание на дату - добрая весть пришла в день, когда Вселенская Церковь чтит память учителя нашего - св. Иоанна Златоуста, епископа, проповедавшего Свет Учения и Востоку, и Западу. "Чаша благословения, которую благословляем, не есть ли приобщение Крови Христовой? Хлеб, который преломляем, не есть ли приобщение Тела Христова? Один хлеб, и мы многие одно тело; ибо все причащаемся от одного хлеба" (1-е Коринфянам).

Барон Vitele, сам я, конечно, добрый христиан, но честно говоря, союз Эсландии с Церковью Ингрии это является скорее политическим шагом, выгодный обоим сторонам.
Вместе с тем, я лично знаком с настоятелем Марат Фазлуллиным, это очень порядочный, мудрый и посвященный Господу служитель Церкви.
Как и в любой современной европейской стране, среди жителей Эсландии также есть и мусульмане.
В среде мусульман Эсландии союз с Церковью Ингрии остался непонятым, но на данный момент сильного сопротивления не встретило.
По поводу времени, которое Вы желаете приблизить, я с Вами, к сожалению, не могу согласиться, так как в Библии про это написано, что "в последние дни наступят времена тяжкие" и много скорбей описывается в Откровениях Святого Иаонна Богослова, что не может не внушать определенных опасений.

57

Уважаемый господин Айрат! Я, безусловно, говорил не о последних временах, а о единстве всех добрых христиан по принципу: "Одно тело - один Дух-одна Церковь!" Относительно же противоречий внутри Эсландии утверждать не берусь, да и не имею на это никакого права; замечу лишь, что христиане, согласно исламской традиции, не считаются неверными-кяфирами. Напротив, христиане - это люди Писания. Так что гармония жизни вполне достижима.

58

vitele написал(а):

Уважаемый господин Айрат! Я, безусловно, говорил не о последних временах, а о единстве всех добрых христиан по принципу: "Одно тело - один Дух-одна Церковь!" Относительно же противоречий внутри Эсландии утверждать не берусь, да и не имею на это никакого права; замечу лишь, что христиане, согласно исламской традиции, не считаются неверными-кяфирами. Напротив, христиане - это люди Писания. Так что гармония жизни вполне достижима.

Ну если Вы об единстве христиан, я безусловно не могу это не поддержать!  :flag:

59

vitele написал(а):

Так что гармония жизни вполне достижима.

Господин барон, я рад снова видеть Вас на форуме. Мне приятно наблюдать Вашу неизменно позитивную деятельность на благо сплочения народов на религиозной почве.

60

Спасибо, Ваше Высочество, это - долг христианина! "Да будет с вами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Господа Иисуса Христа, Сына Отчего, в истине и любви" (2 Ин.1:3).


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Republic Eslanda / Посольство Республики Эсландия