Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Казначейство » Монетный Двор


Монетный Двор

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Кстати, как-то помню был даже опрос - кто и сколько выкупил бы для себя. Что-то не видно ажиотажа среди подданных Короны. Интересно даже, что иностранцы заказывают и хотят приобрести, а свои опять молчат.

32

Prince-Infant написал(а):

Кстати, как-то помню был даже опрос - кто и сколько выкупил бы для себя. Что-то не видно ажиотажа среди подданных Короны. Интересно даже, что иностранцы заказывают и хотят приобрести, а свои опять молчат.

Подпись автора

    DEUS SALVAT !
    Vir Illustrissimus Ingvar, Comes Mareborkae et Heres Coronae Aysellantorum

Да уж, не торопятся.  :(

33

Идея замечательная!  :cool:
Лично я очень хотела бы для себя пару экземпляров наших монет.

34

Честно говоря, я думал, все разберут свои и мне не хватит... :) Ведь сувенир сувениром, но деньги в государстве в первую очередь предназначены для внутреннего хождения, разве нет? Хотя, конечно, хорошо бы иметь безналичный механизм, ведь граждане Айселланта физически находятся далеко друг от друга зачастую...

35

Ignizavr написал(а):

Честно говоря, я думал, все разберут свои и мне не хватит...

И вы поторопились, как выяснилось.... :dontknow:

36

Prince of Aysellant написал(а):

Технические детали - желательно посредством личных сообщений или эл.почтой.

Ваше Высочество, я написал ЛС...

37

Ignizavr написал(а):

Ваше Высочество, я написал ЛС...

Я ответил Вам на почту.

38

Prince of Aysellant написал(а):

С удовольствием имею честь уведомить подданных и гостей Княжества о получении нами первой партии монет, о которых давно велись дискуссии в различных ветках форума. Дизайн монет, предлагавшийся изначально, остался неизменным. Номинал монеты - 1 безант. Монета изготовлена методом чеканки из латуни, и имеет размеры 20,3х2мм. Гурт монеты плоский, без накатки. Ориентировочная стоимость монеты для желающих приобрести её составит около 200руб/шт. Это порядка двух её номиналов. Окончательная - будет рассчитана с учетом себестоимости и других факторов, но колебания будут незначительны. Количество монет ограниченно.

Добрый день!
Я бы хотел приобрести такую монету для коллекции, сомневаюсь, что они остались, почти 2 года прошло, но всё же не оставляю надежду.

39

Тимур Хусяинов написал(а):

Я бы хотел приобрести такую монету для коллекции, сомневаюсь, что они остались, почти 2 года прошло, но всё же не оставляю надежду

Монеты имеются. К сожалению, желающих приобрести их немного, ввиду высокой стоимости (5$). Высокая себестоимость при ограниченном тираже - это серьёзная помеха.

40

Prince of Aysellant написал(а):

Монеты имеются. К сожалению, желающих приобрести их немного, ввиду высокой стоимости (5$). Высокая себестоимость при ограниченном тираже - это серьёзная помеха.

Да, я это прекрасно понимаю. В качестве меры по реализации, можно попробовать добавить их в нумизматические каталоги, чтобы целевая аудитория знала и могла приобрести

41

Тимур Хусяинов написал(а):

В качестве меры по реализации, можно попробовать добавить их в нумизматические каталоги, чтобы целевая аудитория знала и могла приобрести

В ответ сообщаю, хотя это, может и некорректно. Прошу прощения Ваше Высочество! Монета добавлена во все доступные каталоги.

42

Baron d'Aurgie написал(а):

В ответ сообщаю, хотя это, может и некорректно. Прошу прощения Ваше Высочество! Монета добавлена во все доступные каталоги.

В онлайн-справочниках Colnect и Numista не увидел, и я могу монету туда добавить

43

Тимур Хусяинов написал(а):

В онлайн-справочниках Colnect и Numista не увидел, и я могу монету туда добавить

Предоставляю Вам это право.

44

Prince of Aysellant написал(а):

Предоставляю Вам это право.

Благодарю за доверие!

45

Prince of Aysellant написал(а):

Предоставляю Вам это право.

Ваше Высочество, монета добавлена в один из каталогов - Numista, в категорию "Exonumia" (экзотическая нумизматика). К сожалению пока в статусе "Fantasy issues", но с течением времени есть возможность перейти в категорию "Микронации", в которую на данный момент входят пока только четыре эмитента: Хатт-Ривер, Силенд, Себорга и Ланди. Но для полного заполнения карточки монеты требуется изображение аверса и реверса высокого качества и, если возможно, тираж монеты (этот параметр не обязателен, но желателен).

Отредактировано Тимур Хусяинов (29-01-2017 21:21)

46

Тимур Хусяинов написал(а):

Ваше Высочество, монета добавлена в один из каталогов - Numista, в категорию "Exonumia" (экзотическая нумизматика). К сожалению пока в статусе "Fantasy issues", но с течением времени есть возможность перейти в категорию "Микронации", в которую на данный момент входят пока только четыре эмитента: Хатт-Ривер, Силенд, Себорга и Ланди. Но для полного заполнения карточки монеты требуется изображение аверса и реверса высокого качества и, если возможно, тираж монеты (этот параметр не обязателен, но желателен).

Ссылки есть?

47

Андрей Токарь написал(а):

Ссылки есть?

Есть

48

Я бы, как и прежде, приобрёл пару монет княжества для коллекции. Недавно купил банкноты Молоссии - красота

49

Тимур Хусяинов написал(а):

Я бы, как и прежде, приобрёл пару монет княжества для коллекции. Недавно купил банкноты Молоссии - красота

Думаю,скоро такая возможность будет.

50

Baron d'Aurgie написал(а):

Думаю,скоро такая возможность будет.

Превосходно!


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Казначейство » Монетный Двор