Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Культуры » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Дорогие друзья!
Все ближе и ближе торжественный день 2-й годовщины Суверенитета Княжества Аусланд.
Предварительная программа мероприятий имеет следующий вид:
1. Торжественный парад ВС Княжества Аусланд.
2. Открытие новой экспозиции в Государственном Музее (начало экспозиции положено г-ном контр-адмиралом во Вратиграде).
3. Открытие конференции в Государственной библиотеке на тему "Суверенитет Княжества Аусланд 2011-2013".
4. Праздничная прогулка в Ботаническом Саду Государственного Университета.
5. Открытие сезона зимней охоты в Кроненхоф.

Приглашаем всех к нам на праздник!

62

Doctor_of_Science написал(а):

Дорогие друзья!
Все ближе и ближе торжественный день 2-й годовщины Суверенитета Княжества Аусланд.
Предварительная программа мероприятий имеет следующий вид:
1. Торжественный парад ВС Княжества Аусланд.
2. Открытие новой экспозиции в Государственном Музее (начало экспозиции положено г-ном контр-адмиралом во Вратиграде).
3. Открытие конференции в Государственной библиотеке на тему "Суверенитет Княжества Аусланд 2011-2013".
4. Праздничная прогулка в Ботаническом Саду Государственного Университета.
5. Открытие сезона зимней охоты в Кроненхоф.

Приглашаем всех к нам на праздник!

Интересная программа.Думаю должно получиться с размахом.

63

Как и предполагалось, возникли новые идеи к празднованию, подробнее здесь.

64

Действительно, что может быть лучше чашечки кофе в ложе на рыцарском турнире

65

Сегодня, в День Суверенитета Княжества, в виду столицы Аусланда - г.Аусбурга - в проливе Парадном состоялся военно-морской парад, посвящённый сей знаменательной дате. В параде приняли участие корабли и суда не только Аусланда, но и дружественных стран.

66

Prince-Infant написал(а):

Интересная программа.Думаю должно получиться с размахом.

Действительно получается с размахом.Главное,чтобы это все нашло отражение в СМИ.Чтобы не затерялось в песках истории. :writing:

67

Baron d'Aurgie написал(а):

Prince-Infant написал(а):

    Интересная программа.Думаю должно получиться с размахом.

Действительно получается с размахом.Главное,чтобы это все нашло отражение в СМИ.Чтобы не затерялось в песках истории. :writing:

Теперь только в Вестнике.Альманах недоступен.

68

Празднование 2-й годовщины Суверенитета Княжества прошло на достойном уровне, о чем свидетельствуют ряд положительных отзывов в темах. Хотелось бы еще раз поздравить всех со светлым и важным днем в истории нашего микрогосударства!
Также хотелось бы знать как понравились вам мероприятия, отразившиеся на неофициальном форуме? Мнение каждого очень важно и поможет в дальнейшем наилучшим образом проводить подобного рода торжества.

69

Doctor_of_Science написал(а):

Также хотелось бы знать как понравились вам мероприятия, отразившиеся на неофициальном форуме? Мнение каждого очень важно и поможет в дальнейшем наилучшим образом проводить подобного рода торжества.

Кстати,отчего-то народ не жаждет на нем регистрироваться и общаться неофициально.С чего такая тенденция?Может он вообще не нужен?

70

Prince Ausland написал(а):

Кстати,отчего-то народ не жаждет на нем регистрироваться и общаться неофициально.С чего такая тенденция?Может он вообще не нужен?

Считаю наличие неофициального форума очень даже целесообразным для более неформального общения сограждан.

71

Doctor_of_Science написал(а):

Prince Ausland написал(а):

    Кстати,отчего-то народ не жаждет на нем регистрироваться и общаться неофициально.С чего такая тенденция?Может он вообще не нужен?

Считаю наличие неофициального форума очень даже целесообразным для более неформального общения сограждан.

Я исходил с таких же позиций,однако,видимо, его основание было преждевременным..

72

Prince Ausland написал(а):

Я исходил с таких же позиций,однако,видимо, его основание было преждевременным..

Полагаю, что у неофициального форума более долгий путь развития.

73

Дамы и господа!А почему у нас литературная и музыкальная гостиные паутиной покрылись?Давайте немного расшевелим тему.

74

Baron d'Aurgie написал(а):

Дамы и господа!А почему у нас литературная и музыкальная гостиные паутиной покрылись?Давайте немного расшевелим тему.

Ну и начните,раз предложили.

75

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Ну и начните,раз предложили.

Да, интересно было бы развить и эти темы.

76

Дорогие друзья!

Приближается грандиозный государственный праздник в Княжестве Аусланд - День Рождения Его Светлейшего Высочества
Предварительная программа мероприятий имеет следующий вид:
1. Торжественный парад ВС Княжества Аусланд.
2. Заздравная месса в Соборе Вратиграда.
3. Открытие новой экспозиции в Ботаническом Саду Государственного Университета Княжества Аусланд.
4. Торжественная конференция в Государственной Библиотеке Княжества Аусланд.
5. Магия камней дома Aurore Dupin в Мареберге.
6. Салют в честь Его Высочества во Вратиградской крепости.

Приглашаем всех к нам на праздник!

77

Doctor_of_Science написал(а):

Дорогие друзья!

Приближается грандиозный государственный праздник в Княжестве Аусланд - День Рождения Его Светлейшего Высочества
Предварительная программа мероприятий имеет следующий вид:
1. Торжественный парад ВС Княжества Аусланд.
2. Заздравная месса в Соборе Вратиграда.
3. Открытие новой экспозиции в Ботаническом Саду Государственного Университета Княжества Аусланд.
4. Магия камней дома Aurore Dupin в Мареберге.
5. Салют в честь Его Высочества во Вратиградской крепости.

Приглашаем всех к нам на праздник!

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Мадам,предлагаю еще в лучших традициях социализма выступить вам и господину адмиралу,как главам министерств,с поздравительной речью.

78

думаю, это пойдет вне программы, но обязательно будет, господин барон. Думаю, это пойдет как Торжественная конференция в Государственной Библиотеке по столь особому поводу.

79

Дорогие друзья!
Приглашаю всех окунуться в завораживающий Мир камней

80

Дорогие друзья!

Кофейный салон Nŏrtiforss продолжает свою интересную деятельность. На этот раз тема посвящена небезынтересной и ставшей популярной профессии бариста.
Приглашаем всех в наш салон и желаем приятно провести время!

81

У меня вопрос, в каких графических редакторах вы рисуете гербы, медали и так далее?
Просто я человек далекий от графики, но этот вопрос мне интересен.
Пардон если вопрос не уместен.

82

Голова написал(а):

У меня вопрос, в каких графических редакторах вы рисуете гербы, медали и так далее?
Просто я человек далекий от графики, но этот вопрос мне интересен.
Пардон если вопрос не уместен.

Подпись автора

    Имперский Корпус - Гарант самодержавия

В принципе, вопрос нормальный,только не совсем в той теме. Это больше к Герольдии относится. Основных программ три - Корел, Фотошоп и Пэйнт.нет. Иногда еще для векторизации использую Вектор Мэджик. Я и сам не Бог весть какой специалист, но за неимением лучшего и рак - рыба)) Использую практически всегда все программы. Каждая  из них предназначена для разных задач.

83

благодарю за ответ.

84

Голова написал(а):

У меня вопрос, в каких графических редакторах вы рисуете гербы, медали и так далее?
Просто я человек далекий от графики, но этот вопрос мне интересен.

А что наши герольды плохие гербы или награды делают? Или наоборот вам понравилось и вы решили расспросить подробно?

85

Да дело в том, что ваша графика выглядит вполне нормально, есть чему поучится. Вот решил разузнать, поскольку я сам далек от графики, думал может специализированное программное обеспечение для геральдики есть думал.

86

Голова написал(а):

Да дело в том, что ваша графика выглядит вполне нормально, есть чему поучится. Вот решил разузнать, поскольку я сам далек от графики, думал может специализированное программное обеспечение для геральдики есть думал.

У нас еще один герольд имеется - некий господин Павел Луцюк, только как-то он вообще не проявляется. Хотя сам художник.

87

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

У нас еще один герольд имеется - некий господин Павел Луцюк, только как-то он вообще не проявляется. Хотя сам художник.

А таких можно назвать еще несколько. Только числятся. Лишен подданства был, как я помню, только один - и то только потому, что занимал должность, которая должна быть активной постоянно. :angry:

88

Дорогие друзья!
С первых же строк хочу поздравить всех с Днем дружбы - значительным и немаловажным событием в жизни нашего микрогосударства. Пожелать успехов и благополучия на благо процветания Княжества Айселлант!
http://s6.uploads.ru/t/IXYVS.jpg

Приглашаю Вас принять активное участие в заседании "круглого стола" по вопросу обзора международных отношений Княжества Айселлант за период суверенитета.

89

Doctor_of_Science написал(а):

Приглашаю Вас принять активное участие в заседании "круглого стола" по вопросу обзора международных отношений Княжества Айселлант за период суверенитета.

Да уж, а сколько проектов не реализовано по разным причинам... :writing:

90

Lady-N написал(а):

Да уж, а сколько проектов не реализовано по разным причинам...

Вы правы, Ваше Высочество. Есть что извлечь из уроков истории, над чем еще поработать.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Культуры » Общие вопросы