Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Кулуары для общения


Кулуары для общения

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

vitele написал(а):

Вы правы, Ваше Высочество! В данной ситуации помянутый господин сам, похоже, отрёкся. А следовательно, отпал и от Церкви, и от веры.

В общем и целом, вопросы его вероисповедания для нас маловажны, но заявления, с которыми господин Таллини выступает, несколько выпадают из общепринятых международных правил. И это заставляет насторожиться.

92

vitele написал(а):

г-н Yaroslav! Решение об отлучении имеется?

Prince of Aysellant написал(а):

Для чего Вам это решение, господин барон? Важен факт, на мой взгляд, что человек сам, безо всякого принуждения, фактически отрекается от канонической веры и признает себя отлученным. Остальное-пустая формальность. Я, конечно, не силён в церковном праве, но думаю, что для анафемы этого отречения достаточно...поправьте меня, если ошибаюсь.

Полностью согласен - был он на самом деле отлучен или нет, вопрос второй. Если человек сам не считает себя более членом церкви, формальности роли не играют. Что касается

Prince of Aysellant написал(а):

заявления, с которыми господин Таллини выступает, несколько выпадают из общепринятых международных правил. И это заставляет насторожиться.

Известно ведь, какая репутация у Чесидио в микронациональном сообществе...

93

Yaroslav написал(а):

Известно ведь, какая репутация у Чесидио в микронациональном сообществе...

Вполне,господин барон. Однако, возраст все-же должен чему-то научить.

94

Prince of Aysellant написал(а):

Yaroslav написал(а):

    Известно ведь, какая репутация у Чесидио в микронациональном сообществе...

Вполне,господин барон. Однако, возраст все-же должен чему-то научить.

Barba crescit, caput nescit.. :)

95

Baron d'Aurgie написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    Yaroslav написал(а):

        Известно ведь, какая репутация у Чесидио в микронациональном сообществе...

    Вполне,господин барон. Однако, возраст все-же должен чему-то научить.

Barba crescit, caput nescit.. :)

:cool:

96

Hello - Bonjour
Dear Fellow Dignitaries,
My name is Prince Kyle Edward, I am the founder and Prince of The Principality of Henland. I would just like to introduce myself to you the other nations as a sign of peace. Our nation is a small one and wishes no threat to any other nation. Please feel free to visit our national website for more information.

--
His Royal Highness the Prince of The Principality of Henland
Prince Kyle Edward of the House of Henline

Вот такое письмо  сегодня пришло на официальную почту. Выкладываю для информации.
ССЫЛКА на их сайт.

97

Lady-N написал(а):

для информации. ССЫЛКА на их сайт.

Хотелось бы знать их дальнейшие цели и задачи. Сайт немного слабоват, как по мне, недостаточно исчерпывающая информативность.

98

Doctor_of_Science написал(а):

Lady-N написал(а):

    для информации. ССЫЛКА на их сайт.

Хотелось бы знать их дальнейшие цели и задачи. Сайт немного слабоват, как по мне, недостаточно исчерпывающая информативность.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Мадам, вы гляньте на дату их основания. Судя по амбициозности и отсутствию элементарных знаний по геральдике (по моему личному мнению, можно было хоть общие сведения почитать, чтобы составить что-то похожее на гос.герб), этот новый государь совершенно юн. Поглядим, надолго ли хватит у него комсомольского задора и веры в свои силы..сколько их таких, однодневок, уже было. И население, как мне показалось, там состоит только из его папы с мамой и бабушки с дедушкой..)))

Отредактировано Baron d'Aurgie (01-01-2014 07:16)

99

Baron d'Aurgie написал(а):

Поглядим, надолго ли хватит у него комсомольского задора и веры в свои силы..сколько их таких, однодневок, уже было. И население, как мне показалось, там состоит только из его папы с мамой и бабушки с дедушкой..)))

:cool:

100

Doctor_of_Science написал(а):

Lady-N написал(а):

    для информации. ССЫЛКА на их сайт.

Хотелось бы знать их дальнейшие цели и задачи. Сайт немного слабоват, как по мне, недостаточно исчерпывающая информативность.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

А какие там могут быть цели. Очередной мальчик решил поиграть в царя.

101

Людмила написал(а):

А какие там могут быть цели. Очередной мальчик решил поиграть в царя.

Если не по примеру г-на Удалова и ему подобных, то пусть учится, пусть объявляется на форуме и проявляет свою активность. Молодежь надо воспитывать на классике.

102

Doctor_of_Science написал(а):

Людмила написал(а):

    А какие там могут быть цели. Очередной мальчик решил поиграть в царя.

Если не по примеру г-на Удалова и ему подобных, то пусть учится, пусть объявляется на форуме и проявляет свою активность. Молодежь надо воспитывать на классике.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Он вроде бы из Америки, как я поняла. Разве они там чему-нибудь учатся? Это для них низко.

103

Я вообще не нашел на сайте ничего, что говорило бы о его деятельности. Пустое, как и многое другое. Пусть развивается, а там посмотрим. Если он окончательно проявит свое геральдическое невежество, значит, будем это знать. Главное, чтобы все не провалилось, еще не начавшись...

104

Фараон написал(а):

Главное, чтобы все не провалилось, еще не начавшись...

Сколько их таких уже было..от сиськи в принцы, ровно на месяц..потом фиаско. Переоценивают свои способности, думают, что все сразу бросятся на их ноу-хау..у нас за три года чуть больше 20 подданных, из которых половина неактивны. Это при организаторских способностях и жизненном опыте Его Высочества. Взгляните, господин новый принц не удосужился даже пробежаться по МН-форумам, а сразу бросился претендовать на Бир-Тавиль..я этим вопросом не занимался, но даже я знаю порядка десятка претензий на эту территорию. Смешно глядеть на этих амбициозных полуграмотных юношей..

105

Значит, его история известна заранее. Видимо еще один переоценивший себя "халиф на час". Я думаю, что в любом случае это будет ему хорошим уроком.

106

Фараон написал(а):

Значит, его история известна заранее. Видимо еще один переоценивший себя "халиф на час".

Вот и я о том же.. поживем-увидим.

107

Baron d'Aurgie написал(а):

Вот и я о том же.. поживем-увидим.

Согласен. Главное, что наше Княжество иное. А, что касается подобных всплесков, то они всегда будут...

108

Нашла вот тут ссылку на Micronational Alliance Association. Может и нам полезна будет.))

109

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Нашла вот тут ссылку на Micronational Alliance Association. Может и нам полезна будет.))

Какая-то непонятная организация.

110

Да, странная организация... Одни обложки.

111

Фараон написал(а):

Да, странная организация... Одни обложки.

Подпись автора

    "Пусть обучали науке владенья оружьем, все же певцу не под силу воителем стать. Меч менестрелю держать тяжело и не нужно, еще тяжелее его для убийства поднять..."

Честно говоря, эти организации в 99.9% случаев абсолютные пустышки. Никакой пользы от них нет.

112

Lady-N написал(а):

Никакой пользы от них нет.

Насколько мне помнится, мадам, подобные вопросы уже возникали ранее.

113

Prince of Aysellant написал(а):

Lady-N написал(а):

    Никакой пользы от них нет.

Насколько мне помнится, мадам, подобные вопросы уже возникали ранее.

Подпись автора

    FACTUM!

А может и нам какую-нибудь ассоциацию-организацию-союз основать?  :D

114

Baron d'Aurgie написал(а):

А может и нам какую-нибудь ассоциацию-организацию-союз основать?

:cool:
Интересная мысль!

115

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    А может и нам какую-нибудь ассоциацию-организацию-союз основать?

:cool:
Интересная мысль!

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Интересная, только надо обосновать посолиднее..))

116

Baron d'Aurgie написал(а):

Doctor_of_Science написал(а):

    Baron d'Aurgie написал(а):

        А может и нам какую-нибудь ассоциацию-организацию-союз основать?

    :cool:
    Интересная мысль!

    Подпись автора

        Nullus enim locus sine genio est

Интересная, только надо обосновать посолиднее..))

Что нам это даст, какую пользу?

117

Насколько помнится, в законодательстве Княжества установлены чёткие критерии установления дип.отношений с др.государствами-микронациями. Почему бы эти критерии не использовать и для международных организаций, ну или тех объединений, выдающих себя за таковые?

118

vitele написал(а):

Насколько помнится, в законодательстве Княжества установлены чёткие критерии установления дип.отношений с др.государствами-микронациями. Почему бы эти критерии не использовать и для международных организаций, ну или тех объединений, выдающих себя за таковые?

Господин барон, они ничего не предлагали. Эта ссылка для информации.

119

WE LOVE KING ,LONG LIVE THE KING 2009

Вот что нашел. Здорово.

120

Prince-Infant написал(а):

Вот что нашел. Здорово.

Любят своего короля)) с душой сняли сюжет.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Кулуары для общения